Bits
- Bits, Halter, Adapter und Sortimente
-
- Bits für Phillips Schrauben
- Bits für Pozidriv Schrauben
- Bits für Plus Minus Schrauben Phillips & Schlitz
- Bits für Plus Minus Schrauben Pozidriv & Schlitz
- Bits für TORX® Schrauben
- Bits für TORX® BO Schrauben
- Bits für TORX PLUS® Schrauben
- Bits für TORX PLUS® IPR Schrauben mit Sicherungsstift
- Bits für Schlitzschrauben
- Bits für Innensechskant Schrauben
- Bits für Innenvierkant Schrauben
- Bits für TORQSET® Schrauben
- Bits für TRIWING® Schrauben
- Bits für Innenvielzahn Schrauben
- Bits für Microstix® Schrauben
- Bits für Spanner Schrauben
Produkte filtern
-
-
-
Wera 867/1 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 30 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 33,64 € UVP 73,10 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 851/1 IMP DC PH DIY Impaktor PH Bits, PH 2 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,89 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 28,85 € UVP 62,21 € -54% inkl. MwSt.
-
-
Wera 851/1 IMP DC PH DIY Impaktor PH Bits, PH 3 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,69 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 26,94 € UVP 62,21 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z TORX BO Bits mit Bohrung SB, TX 40 x 70 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 19,55 € UVP 38,87 € -50% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z TORX BO Bits mit Bohrung SB, TX 20 x 70 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 19,60 € UVP 38,87 € -50% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 Z TORX BO Bits mit Bohrung SB, TX 30 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,50 € UVP 11,86 € -45% inkl. MwSt.
-
Wera 851/4 IMP DC PH DIY Impaktor PH Bits, PH 3 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 19,97 € UVP 48,47 € -59% inkl. MwSt.
-
Wera Tool-Check Modular Micro 1, 21-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 32,78 € UVP 91,31 € -64% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 10 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 33,64 € UVP 73,10 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 20 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 33,64 € UVP 73,10 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 868/4 IMP DC DIY Impaktor Innenvierkant Bits, # 2 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 23,03 € UVP 53,22 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 851/1 Z DIY 100 Bits, PH 2 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,30 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 30,15 € UVP 68,76 € -56% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 Z DIY 100 Bits, PZ 1 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,31 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 30,88 € UVP 68,76 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 TORX DIY 100, TX 40 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,63 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 63,49 € UVP 137,54 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 851/1 Z DIY Bits, PH 3 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,56 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 5,56 € UVP 11,17 € -50% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 3 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,00 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 29,96 € UVP 73,10 € -59% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z TORX BO Bits mit Bohrung SB, TX 30 x 70 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 19,60 € UVP 38,87 € -50% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 4 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,26 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 32,65 € UVP 73,10 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera Tool-Check Modular Imperial 1, 21-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 49,22 € UVP 121,74 € -60% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 3 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,89 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 28,85 € UVP 62,21 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 2 Tool Finder, 17-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 128,00 € UVP 303,15 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 TORX DIY 100, TX 10 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,62 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 62,49 € UVP 137,54 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 868/1 Z SB Innenvierkant Bits, # 1 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 8,02 € UVP 11,98 € -33% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Box 20 TX, TX 25 x 25 mm, 20-teilig
Inhalt: 20 Stück (0,75 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 14,95 € UVP 27,79 € -46% inkl. MwSt.
-
Wera 851/1 IMP DC PH DIY Impaktor PH Bits, PH 1 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,89 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 28,85 € UVP 62,21 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 855/4 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 3 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 22,24 € UVP 48,47 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 SB TORX Bits, 3-teilig (TX 10,15,20)
AbonnementVerkaufspreis: 3,49 € UVP 7,71 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 20 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,87 € UVP 15,70 € -56% inkl. MwSt.
-
Wera 855/4 TZ SB Bits, PZ 2 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 5,52 € UVP 11,72 € -53% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 25 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,97 € UVP 15,70 € -56% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 TORX DIY 100, TX 30 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,63 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 62,99 € UVP 137,54 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 868/1 IMP DC DIY Impaktor Innenvierkant Bits, # 2 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,94 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 29,39 € UVP 67,65 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 855/4 TZ SB Bits, PZ 3 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 5,89 € UVP 11,72 € -50% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Box 20 PZ, PZ 2 x 25 mm, 20-teilig
Inhalt: 20 Stück (0,54 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 10,79 € UVP 20,34 € -47% inkl. MwSt.
-
-
Wera 840/1 Z Bits SB, 3 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 4,99 € UVP 9,06 € -45% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 SB TORX Bits, TX 40 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 2,40 € UVP 5,50 € -56% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Box 20 TX, TX 20 x 25 mm, 20-teilig
Inhalt: 20 Stück (0,75 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 14,95 € UVP 27,79 € -46% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Box 15 Impaktor PH, PH 2 x 25 mm, 15-teilig
Inhalt: 15 Stück (2,34 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 35,10 € UVP 67,94 € -48% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 TH SB Bits, PZ 3 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 3,29 € UVP 6,53 € -50% inkl. MwSt.
-
-
Wera 840/1 Z Bits SB, 4 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 4,99 € UVP 9,06 € -45% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 TH SB Bits, PZ 1 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 3,37 € UVP 6,53 € -48% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 Z Bits SB, 5 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 4,99 € UVP 9,06 € -45% inkl. MwSt.
-