Bits
- Bits, Halter, Adapter und Sortimente
-
- Bits für Phillips Schrauben
- Bits für Pozidriv Schrauben
- Bits für Plus Minus Schrauben Phillips & Schlitz
- Bits für Plus Minus Schrauben Pozidriv & Schlitz
- Bits für TORX® Schrauben
- Bits für TORX® BO Schrauben
- Bits für TORX PLUS® Schrauben
- Bits für TORX PLUS® IPR Schrauben mit Sicherungsstift
- Bits für Schlitzschrauben
- Bits für Innensechskant Schrauben
- Bits für Innenvierkant Schrauben
- Bits für TORQSET® Schrauben
- Bits für TRIWING® Schrauben
- Bits für Innenvielzahn Schrauben
- Bits für Microstix® Schrauben
- Bits für Spanner Schrauben
Produkte filtern
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Wera 851/1 Z DIY Bits, PH 1 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,36 € UVP 11,17 € -61% inkl. MwSt.
-
-
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 10 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,83 € UVP 15,70 € -57% inkl. MwSt.
-
-
-
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 40 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,90 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,96 € UVP 21,06 € -57% inkl. MwSt.
-
-
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 10 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,89 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,95 € UVP 21,06 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 25 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,96 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 9,56 € UVP 21,06 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 30 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,90 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,97 € UVP 21,06 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 20 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,95 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 9,46 € UVP 21,06 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 25 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,00 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 29,99 € UVP 73,10 € -59% inkl. MwSt.
-
Wera 868/1 IMP DC DIY Impaktor Innenvierkant Bits, # 3 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,94 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 29,43 € UVP 67,65 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 TORX DIY 100, TX 15 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,63 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 62,99 € UVP 137,54 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 840/4 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 4 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 24,99 € UVP 55,19 € -55% inkl. MwSt.
-
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 10 x 89 mm, 3-teilig
Inhalt: 3 Stück (5,51 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 16,52 € UVP 36,71 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 Z TORX BO Bits mit Bohrung SB, TX 25 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,50 € UVP 11,86 € -45% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 Z DIY Bits, PZ 1 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,36 € UVP 11,17 € -61% inkl. MwSt.
-
-
Wera Tool-Check PLUS 2, 39-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 76,23 € UVP 181,39 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera 851/4 TZ SB Bits, PH 1 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 5,92 € UVP 11,72 € -49% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 2 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,50 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 24,99 € UVP 62,21 € -60% inkl. MwSt.
-
Wera 851/1 BDC SB Bits, PH 2 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,19 € UVP 13,84 € -55% inkl. MwSt.
-
-
Wera 851/4 IMP DC PH DIY Impaktor PH Bits, PH 2 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 19,99 € UVP 48,47 € -59% inkl. MwSt.
-
-
Wera 855/1 Z DIY Bits, PZ 3 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,36 € UVP 11,17 € -61% inkl. MwSt.
-
Wera Tool-Check Modular Imperial 1, 29-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 97,90 € UVP 206,95 € -53% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 30 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,97 € UVP 15,70 € -56% inkl. MwSt.