Bits für Innensechskant Schrauben
- Bits
- Bits für Phillips Schrauben
- Bits für Pozidriv Schrauben
- Bits für Plus Minus Schrauben Phillips & Schlitz
- Bits für Plus Minus Schrauben Pozidriv & Schlitz
- Bits für TORX® Schrauben
- Bits für TORX® BO Schrauben
- Bits für TORX PLUS® Schrauben
- Bits für TORX PLUS® IPR Schrauben mit Sicherungsstift
- Bits für Schlitzschrauben
- Bits für Innensechskant Schrauben
- Bits für Innenvierkant Schrauben
- Bits für TORQSET® Schrauben
- Bits für TRIWING® Schrauben
- Bits für Innenvielzahn Schrauben
- Bits für Microstix® Schrauben
- Bits für Spanner Schrauben
Produkte filtern
-
-
-
-
-
-
Wera 840/4 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 4 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 24,99 € UVP 55,19 € -55% inkl. MwSt.
-
-
Wera 840/1 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 5 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,19 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 31,91 € UVP 73,10 € -56% inkl. MwSt.
-
-
-
Wera 840/4 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 5 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 22,98 € UVP 55,19 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 6 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 33,64 € UVP 73,10 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 840/4 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 6 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 23,99 € UVP 55,19 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 3 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,00 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 29,96 € UVP 73,10 € -59% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 4 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,26 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 32,65 € UVP 73,10 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 Z Bits SB, 3 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 4,99 € UVP 9,06 € -45% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 Z Bits SB, 4 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 4,99 € UVP 9,06 € -45% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 Z Bits SB, 5 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 4,99 € UVP 9,06 € -45% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 Z Bits SB, 2,5 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 4,99 € UVP 9,06 € -45% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 Z Bits SB, 6 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 4,99 € UVP 9,06 € -45% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 Z Bits SB, 2 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 4,99 € UVP 9,06 € -45% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-