Bits
- Bits, Halter, Adapter und Sortimente
-
- Bits für Phillips Schrauben
- Bits für Pozidriv Schrauben
- Bits für Plus Minus Schrauben Phillips & Schlitz
- Bits für Plus Minus Schrauben Pozidriv & Schlitz
- Bits für TORX® Schrauben
- Bits für TORX® BO Schrauben
- Bits für TORX PLUS® Schrauben
- Bits für TORX PLUS® IPR Schrauben mit Sicherungsstift
- Bits für Schlitzschrauben
- Bits für Innensechskant Schrauben
- Bits für Innenvierkant Schrauben
- Bits für TORQSET® Schrauben
- Bits für TRIWING® Schrauben
- Bits für Innenvielzahn Schrauben
- Bits für Microstix® Schrauben
- Bits für Spanner Schrauben
Produkte filtern
-
-
Wera 851/4 TZ SB Bits, PH 2 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,16 € UVP 11,72 € -47% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 1 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,89 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 28,85 € UVP 62,21 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 851/1 Z DIY Bits, PH 2 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,49 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,89 € UVP 11,17 € -56% inkl. MwSt.
-
Wera 855/4 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 2 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 21,60 € UVP 48,47 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 20 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 22,92 € UVP 55,19 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 20 x 89 mm, 3-teilig
Inhalt: 3 Stück (5,50 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 16,51 € UVP 36,71 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 SB TORX Bits, 3-teilig (TX 25,30,40)
AbonnementVerkaufspreis: 4,95 € UVP 7,71 € -36% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 40 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 22,92 € UVP 55,19 € -58% inkl. MwSt.
-
-
Wera 840/1 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 5 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,27 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 32,67 € UVP 73,10 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 855/4 TZ SB Bits, PZ 1 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 5,49 € UVP 11,72 € -53% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig
Inhalt: 20 Stück (1,88 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 37,66 € UVP 85,82 € -56% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 Z DIY 100 Bits, PZ 2 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,31 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 31,43 € UVP 68,76 € -54% inkl. MwSt.
-
-
-
Wera Bit-Box 20 V Innenvierkant, # 2 x 25 mm, 20-teilig
Inhalt: 20 Stück (0,98 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 19,64 € UVP 34,53 € -43% inkl. MwSt.
-
-
Wera Tool-Check Modular 1, 29-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 97,02 € UVP 206,95 € -53% inkl. MwSt.
-
-
Wera 840/4 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 5 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 22,98 € UVP 55,19 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 30 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 22,99 € UVP 55,19 € -58% inkl. MwSt.
-
-
Wera 851/4 TZ SB Bits, PH 3 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 7,20 € UVP 11,72 € -39% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 30 x 89 mm, 3-teilig
Inhalt: 3 Stück (5,12 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 15,36 € UVP 36,71 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 TORX DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,63 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 62,99 € UVP 137,54 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 15 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 33,64 € UVP 73,10 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 6 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 33,63 € UVP 73,10 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 TORX DIY 100, TX 20 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,61 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 61,49 € UVP 137,54 € -55% inkl. MwSt.
-
-
Wera 855/1 Z DIY Bits, PZ 2 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,36 € UVP 11,17 € -61% inkl. MwSt.
-
Wera Tool-Check Combi 1, 40-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 101,84 € UVP 251,99 € -60% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 15 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,71 € UVP 15,70 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 15 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,90 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,97 € UVP 21,06 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 868/4 Z SB Innenvierkant Bits, # 1 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 18,94 € UVP 19,41 € -2% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 Z TORX BO Bits mit Bohrung SB, TX 20 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,50 € UVP 11,86 € -45% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 40 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,00 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 29,99 € UVP 73,10 € -59% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 BDC SB Bits, PZ 2 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,52 € UVP 13,84 € -53% inkl. MwSt.
-
Wera Tool-Check Modular 1, 21-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 49,29 € UVP 121,74 € -60% inkl. MwSt.
-
Wera 840/4 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 6 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 23,99 € UVP 55,19 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 868/4 IMP DC DIY Impaktor Innenvierkant Bits, # 3 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 24,63 € UVP 53,22 € -54% inkl. MwSt.
-
-
Wera 867/4 Z TORX BO Bits mit Bohrung SB, TX 25 x 70 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 19,60 € UVP 38,87 € -50% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 25 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 22,99 € UVP 55,19 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Box 20 BTZ PH, PH 2 x 25 mm, 20-teilig
Inhalt: 20 Stück (1,32 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 26,47 € UVP 50,97 € -48% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 25 x 89 mm, 3-teilig
Inhalt: 3 Stück (6,22 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 18,67 € UVP 36,71 € -49% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 15 x 89 mm, 3-teilig
Inhalt: 3 Stück (6,22 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 18,67 € UVP 36,71 € -49% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 25 x 25 mm, 20-teilig
Inhalt: 20 Stück (1,88 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 37,66 € UVP 85,82 € -56% inkl. MwSt.