Crimpverbinder
- Befestigungsteile
- Leitungsverbinder
- Abstandshalter
- Klemmschelle
- Halter, Stoßfänger
- Steckverbinder
- Halteclip, Scheibeneinbau
- Clip
- Clip, Zier- und Schutzleiste
- Halteklammer
- Kontaktbuchse
- Kontaktstift
- Blindniet
- Crimpverbinder
- Niet
- Lötverbinder
- Steckverteiler
- Schlauchverbinder
- Befestigungstülle
- Reparatursatz, Fensterheber
- Spreizniet
- Schlauchschelle
- Sammelschiene
- Spannband
- Quetschverbinder
- Steckgehäuse
- Reparatursatz, Hauptscheinwerfer
Produkte filtern
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder
Inhalt: 50 Stück (1,25 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 62,49 € UVP 101,80 € -39% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, AMP Tyco JPT, 2,8 mm, 0,5 - 1 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,47 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 23,29 € UVP 23,33 € -0% inkl. MwSt.
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, 6,3 x 0,8 mm, 0,5 - 1 mm²
Inhalt: 100 Stück (0,16 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 15,89 € UVP 49,41 € -68% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, 9,5 mm, 2,5 - 4 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,71 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 35,59 € UVP 55,34 € -36% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL SLK 2,8 ELA, 1 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,30 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 15,08 € UVP 24,37 € -38% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, AMP Tyco MT II, 1,6 mm, 0,5 - 1 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,43 € / 1 Stück)
AbonnementUVP 21,39 € inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL MLK 1,2 m, 0,35 - 0,5 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,21 € / 1 Stück)
AbonnementUVP 10,29 € inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, AMP Tyco MT II, 1,6 mm, 0,5 - 1 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,22 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 10,89 € UVP 19,31 € -44% inkl. MwSt.
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL MLK 1,2 m, 0,75 - 1 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,12 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 5,89 € UVP 10,84 € -46% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL LSK 8 ELA, 2,5 - 4 mm²
Inhalt: 50 Stück (1,41 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 70,67 € UVP 114,23 € -38% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, AMP Tyco 1,5 mm, 0,75 - 1,5 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,16 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,09 € UVP 14,64 € -45% inkl. MwSt.
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL LSK 8 ELA, 6,3 mm, 8 - 12 mm²
Inhalt: 50 Stück (2,20 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 109,90 € UVP 110,07 € -0% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, AMP Tyco Mate-N-Lok, 1,5 - 2,5 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,13 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 6,59 € UVP 11,90 € -45% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL SLK 5,8, 1,5 - 2,5 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,31 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 15,39 € UVP 28,45 € -46% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, AMP Tyco Type III+, 0,75 - 1,5 mm²
Inhalt: 25 Stück (3,33 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 83,21 € UVP 134,52 € -38% inkl. MwSt.
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, Deutsch DT, 0,5 - 1 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,95 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 47,50 € UVP 73,78 € -36% inkl. MwSt.
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL SLK 2,8 ELA, 2,5 - 4 mm² Flachsteckhülse
Inhalt: 1500 Stück (0,20 € / 1 Stück)
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder
Inhalt: 50 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 22,19 € UVP 39,57 € -44% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, KOSTAL SLK 2,8 ELA, 2,5 - 4 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 18,19 € UVP 33,67 € -46% inkl. MwSt.
-
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, KOSTAL SLK 2,8, 0,5 - 1 mm²
Inhalt: 5000 Stück (0,13 € / 1 Stück)
AbonnementUVP 628,61 € inkl. MwSt.
-