Kontaktbuchse
- Befestigungsteile
- Leitungsverbinder
- Abstandshalter
- Klemmschelle
- Halter, Stoßfänger
- Steckverbinder
- Halteclip, Scheibeneinbau
- Clip
- Clip, Zier- und Schutzleiste
- Halteklammer
- Kontaktbuchse
- Kontaktstift
- Blindniet
- Crimpverbinder
- Niet
- Lötverbinder
- Steckverteiler
- Schlauchverbinder
- Befestigungstülle
- Reparatursatz, Fensterheber
- Spreizniet
- Schlauchschelle
- Sammelschiene
- Spannband
- Quetschverbinder
- Steckgehäuse
- Reparatursatz, Hauptscheinwerfer
Produkte filtern
-
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, KOSTAL RK 2,5 L 90
Inhalt: 100 Stück (0,68 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 68,09 € UVP 126,40 € -46% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, KOSTAL RK 4 L
Inhalt: 10 Stück (1,07 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 10,69 € UVP 19,86 € -46% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, KOSTAL RK 4 L 90
Inhalt: 50 Stück (0,41 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 20,39 € UVP 37,78 € -46% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, KOSTAL RK 4 L
Inhalt: 25 Stück (0,86 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 21,49 € UVP 39,94 € -46% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, KOSTAL RK 2,5 L
Inhalt: 2000 Stück (0,29 € / 1 Stück)
AbonnementUVP 576,50 € inkl. MwSt.
-
-
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, 1,0 mm²
Inhalt: 5 Stück (2,40 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,99 € UVP 19,10 € -37% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, KOSTAL LKS 1,5, 0,25 - 0,5 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,23 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,39 € UVP 21,05 € -46% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, KOSTAL RK 2,5, 0,5 - 1 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,24 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,99 € UVP 22,25 € -46% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, 35 mm², 50 mm²
AbonnementVerkaufspreis: 8,46 € UVP 12,51 € -32% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, KOSTAL RK 2,5 L
Inhalt: 25 Stück (0,74 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 18,39 € UVP 34,18 € -46% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, KOSTAL LKS 1,5 ELA-U, 0,5 - 1 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,29 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 14,59 € UVP 27,04 € -46% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, 1 - 2,5 mm²
Inhalt: 10 Stück (1,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 14,39 € UVP 27,30 € -47% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, 6 mm²
Inhalt: 10 Stück (2,08 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 20,79 € UVP 32,80 € -37% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, 2,5 mm²
Inhalt: 10 Stück (1,97 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 19,69 € UVP 31,20 € -37% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, KOSTAL RK 3,4 L 90
Inhalt: 50 Stück (1,24 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 62,09 € UVP 115,40 € -46% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, 4 mm²
Inhalt: 10 Stück (2,04 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 20,39 € UVP 32,20 € -37% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, 4 mm²
Inhalt: 10 Stück (1,53 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 15,29 € UVP 25,20 € -39% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, 6,0 mm²
Inhalt: 5 Stück (2,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,79 € UVP 18,75 € -37% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, 1,5 mm²
Inhalt: 10 Stück (1,81 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 18,09 € UVP 30,40 € -40% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Kontaktbuchse, KOSTAL RK 2,5, 1 - 2,5 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,26 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 12,99 € UVP 24,02 € -46% inkl. MwSt.