Lötverbinder
- Befestigungsteile
- Leitungsverbinder
- Abstandshalter
- Klemmschelle
- Halter, Stoßfänger
- Steckverbinder
- Halteclip, Scheibeneinbau
- Clip
- Clip, Zier- und Schutzleiste
- Halteklammer
- Kontaktbuchse
- Kontaktstift
- Blindniet
- Crimpverbinder
- Niet
- Lötverbinder
- Steckverteiler
- Schlauchverbinder
- Befestigungstülle
- Reparatursatz, Fensterheber
- Spreizniet
- Schlauchschelle
- Sammelschiene
- Spannband
- Quetschverbinder
- Steckgehäuse
- Reparatursatz, Hauptscheinwerfer
Produkte filtern
-
-
-
-
HERTH&BUSS Lötverbinder, KOSTAL SLK 5,8 LL
Inhalt: 500 Stück (0,48 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 241,90 € UVP 449,45 € -46% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Lötverbinder, 2,8 - 7,3 mm², AMP Tyco Solder Sleeve
Inhalt: 10 Stück (1,13 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,29 € UVP 20,15 € -44% inkl. MwSt.
-
-
-
HERTH&BUSS Lötverbinder, bis 4,8 mm², AMP Tyco Solder Sleeve, Abzweigverbinder
Inhalt: 10 Stück (0,88 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,79 € UVP 15,73 € -44% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Lötverbinder, 6,5 - 15,1 mm², AMP Tyco Solder Sleeve
Inhalt: 10 Stück (4,67 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 46,69 € UVP 83,44 € -44% inkl. MwSt.
-
-
-
HERTH&BUSS Lötverbinder, 2,8 - 6,7 mm², AMP Tyco Solder Sleeve
Inhalt: 10 Stück (2,01 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 20,09 € UVP 35,74 € -44% inkl. MwSt.