Crimpverbinder
- Befestigungsteile
- Leitungsverbinder
- Abstandshalter
- Klemmschelle
- Halter, Stoßfänger
- Steckverbinder
- Halteclip, Scheibeneinbau
- Clip
- Clip, Zier- und Schutzleiste
- Halteklammer
- Kontaktbuchse
- Kontaktstift
- Blindniet
- Crimpverbinder
- Niet
- Lötverbinder
- Steckverteiler
- Schlauchverbinder
- Befestigungstülle
- Reparatursatz, Fensterheber
- Spreizniet
- Schlauchschelle
- Sammelschiene
- Spannband
- Quetschverbinder
- Steckgehäuse
- Reparatursatz, Hauptscheinwerfer
Produkte filtern
-
-
-
-
-
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, 6,3 mm, 1 - 2,5 mm²
Inhalt: 100 Stück (0,17 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 17,09 € UVP 64,15 € -73% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL MLK 1,2 ELA,0,12 # 0,14 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,12 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 5,89 € UVP 10,89 € -46% inkl. MwSt.
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, Lear MKR PLUS, 0,5 - 1,0 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,50 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 24,89 € UVP 44,40 € -44% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, KOSTAL SLK 2,8, 2,5 - 4 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,41 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 20,29 € UVP 20,35 € -0% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, AMP Tyco SPT, 5,8 mm, 1,5 - 2,5 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 18,19 € UVP 33,72 € -46% inkl. MwSt.
-
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL SLK 2,8, 1 mm² Flachsteckhülse
Inhalt: 50 Stück (0,18 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 9,09 € UVP 16,75 € -46% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, 6,3 x 0,8 mm, 1 - 2,5 mm²
Inhalt: 100 Stück (0,12 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,69 € UVP 26,52 € -56% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, AMP Tyco MT I, 1,6 mm, 0,5 - 1 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,21 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 10,68 € UVP 16,59 € -36% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL SLK 2,8, 2,5 - 4 mm² Flachstecker
Inhalt: 50 Stück (0,62 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 31,19 € UVP 34,63 € -10% inkl. MwSt.
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, KOSTAL SLK 2,8, 1 - 2,5 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,35 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 17,29 € UVP 17,33 € -0% inkl. MwSt.
-
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL MLK 1,2 m ELA, 0,5 - 0,75 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,12 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 6,19 € UVP 11,51 € -46% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL MLK 1,2 m ELA, 0,5 - 0,75 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,12 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 6,19 € UVP 11,36 € -46% inkl. MwSt.
-
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder KOSTAL SLK 5,8, 4 - 6 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,29 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 14,39 € UVP 26,58 € -46% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, AMP Tyco SPT, 5,8 mm, 1,5 - 2,5 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,31 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 15,39 € UVP 32,02 € -52% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, 6,3 x 0,8 mm, 4 - 6 mm²
Inhalt: 100 Stück (0,12 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,59 € UVP 28,54 € -59% inkl. MwSt.