Schneid- und Schabwerkzeuge
Produkte filtern
-
-
-
-
-
Bosch Professional Klingenspender, 62 x 19mm, 50 Stück
AbonnementVerkaufspreis: 28,39 € UVP 32,09 € -12% inkl. MwSt.
-
Bosch Messer & Klingen-Set 62 x 19 mm
AbonnementVerkaufspreis: 23,99 € UVP 34,56 € -31% inkl. MwSt.
-
-
Bosch Professional Klingen für Messer, 62 x 19mm, 10 Stück
AbonnementVerkaufspreis: 7,19 € UVP 9,88 € -27% inkl. MwSt.
-
-
-
-
STANLEY FATMAX Organizer 10 flache Fächer 44,6x7,4x35,7cm herausnehmbare Boxen
AbonnementVerkaufspreis: 24,89 € UVP 45,40 € -45% inkl. MwSt.
-
-
Milwaukee FASTBACK™ CAMOUFLAGE KLAPPMESSER
AbonnementVerkaufspreis: 21,49 € UVP 28,92 € -26% inkl. MwSt.
-
-
KNIPEX Ersatz-Klinge mit Gleitschuh für 16 50 145
AbonnementVerkaufspreis: 21,79 € UVP 91,65 € -76% inkl. MwSt.
-
-
-
STANLEY Ersatzklinge für Hobbymesser, 5 Stück (SB-verpackt)
Inhalt: 3 Stück (1,00 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,99 € UVP 4,82 € -38% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Trapezklinge, 5 Stück (SB-verpackt)
Inhalt: 5 Stück (0,48 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,39 € UVP 4,34 € -45% inkl. MwSt.
-
-
-
STANLEY Dämmstoffmesser mit doppelseitiger Klinge mit Spitze
AbonnementVerkaufspreis: 15,89 € UVP 29,10 € -45% inkl. MwSt.
-
-
Rennsteig Ersatz-Einzelklingen 19719-08 EFK 0,8 mm
AbonnementVerkaufspreis: 15,05 € UVP 18,70 € -20% inkl. MwSt.
-
-
-
-
STANLEY FATMAX Abbrechklinge CARBIDE™ 18 mm, 5 Stück (SB-verpackt)
Inhalt: 5 Stück (1,28 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 6,39 € UVP 11,13 € -43% inkl. MwSt.
-
-
-
-
STANLEY Kleinteilemagazin 37x23x16cm 30 Schubl. Kunststoffrahmen
AbonnementVerkaufspreis: 15,19 € UVP 27,79 € -45% inkl. MwSt.
-
Rennsteig Ersatz-Doppelklingen 19719-0416 K
AbonnementVerkaufspreis: 27,88 € UVP 34,65 € -20% inkl. MwSt.
-
VIGOR Universal-Klappmesser Satz, V7099/2, Anzahl Werkzeuge: 2
AbonnementVerkaufspreis: 18,69 € UVP 22,61 € -17% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Rennsteig Ersatzrundmesser für Rohrschneider für Verbund- und Kunststoffrohre
AbonnementVerkaufspreis: 32,91 € UVP 40,90 € -20% inkl. MwSt.
-
Rennsteig Kombischere ohne Kalibrierdorn
AbonnementVerkaufspreis: 88,99 € UVP 106,60 € -17% inkl. MwSt.
-
-
-
STANLEY Universalmesser mit einziehbarer Klinge
AbonnementVerkaufspreis: 5,29 € UVP 9,40 € -44% inkl. MwSt.
-
KNIPEX Kabelschere mit Befestigungsöse
AbonnementVerkaufspreis: 44,06 € UVP 79,82 € -45% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY FATMAX PRO-STACK IV Systembox
AbonnementVerkaufspreis: 64,89 € UVP 88,24 € -26% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY FATMAX Organizer 10 T. Fächer 44,6x11,6x35,7cm herausnehmbare Boxen
AbonnementVerkaufspreis: 29,89 € UVP 53,73 € -44% inkl. MwSt.