Schneid- und Schabwerkzeuge
Produkte filtern
-
-
-
STANLEY Ersatzklinge für Glasschaber (Breite 40 mm für 28-500), SB-verpackt
AbonnementVerkaufspreis: 2,89 € UVP 5,24 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY Trapezklinge 1992 ohne Lochung, 100 Stück in Kunststoffbox
Inhalt: 100 Stück (0,27 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 26,69 € UVP 46,11 € -42% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY FATMAX Trapezklinge, 10 Stück im Spender (SB-verpackt)
Inhalt: 10 Stück (0,42 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,19 € UVP 7,38 € -43% inkl. MwSt.
-
-
-
Rennsteig Kombischere mit Kalibrierdorn
AbonnementVerkaufspreis: 112,50 € UVP 112,70 € -0% inkl. MwSt.
-
STANLEY Abbrechklinge 9 mm, 100 Stück in 10 Spendern à 10 Stück
Inhalt: 100 Stück (0,27 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 26,59 € UVP 46,89 € -43% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Sicherheitsmesser mit automatischem Klingenrückzug
AbonnementVerkaufspreis: 12,59 € UVP 21,78 € -42% inkl. MwSt.
-
-
-
-
STANLEY Organizer Standard 14 Fächer 34x5,7x26cm Schiebeverschluss
AbonnementVerkaufspreis: 5,49 € UVP 9,64 € -43% inkl. MwSt.
-
Brilliant Tools Japanspachtel-Satz, Kunststoff, 4-tlg
AbonnementVerkaufspreis: 0,89 € UVP 4,00 € -78% inkl. MwSt.
-
-
Brilliant Tools Japanspachtel-Satz, Metall, 4-tlg
AbonnementVerkaufspreis: 1,09 € UVP 4,00 € -73% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Organizer Sortmaster Multilevel
AbonnementVerkaufspreis: 20,39 € UVP 37,37 € -45% inkl. MwSt.
-
VIGOR Ratschen-Rohrschneider für Auspuff, V3309, 32 - 67
AbonnementVerkaufspreis: 118,50 € UVP 222,53 € -47% inkl. MwSt.
-
STANLEY INSTANTCHANGE Universalmesser mit einziehbarer Klinge
AbonnementVerkaufspreis: 16,39 € UVP 25,82 € -37% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Abbrechklinge 18 mm, 50 Stück in Kunststoffbox
Inhalt: 50 Stück (0,27 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 13,59 € UVP 24,87 € -45% inkl. MwSt.
-
-
-
STANLEY Trapezklinge 1992 ohne Lochung, 10 Stück im Spender (SB-verpackt)
Inhalt: 10 Stück (0,38 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,79 € UVP 6,90 € -45% inkl. MwSt.
-
KNIPEX Bowdenzugschneider 150 mm schwarz atramentiert mit Kunststoff überzogen poliert
AbonnementVerkaufspreis: 21,82 € UVP 40,10 € -46% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX PRO STACK Mobile Montagebox
AbonnementVerkaufspreis: 158,50 € UVP 189,21 € -16% inkl. MwSt.
-
STANLEY Trapezklinge 1991, 10 Stück im Spender (SB-verpackt)
Inhalt: 10 Stück (0,30 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,99 € UVP 5,47 € -45% inkl. MwSt.
-
-
-
VIGOR Schaber, V2509, 20 mm 1,2mm stark
AbonnementVerkaufspreis: 8,79 € UVP 14,28 € -38% inkl. MwSt.
-
-
-
Milwaukee Blechscheren-Set gerade 3-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 28,89 € UVP 51,17 € -44% inkl. MwSt.
-
-
-
-
STANLEY FATMAX EXO Universalmesser mit einziehbarer Klinge
AbonnementVerkaufspreis: 13,89 € UVP 24,16 € -43% inkl. MwSt.
-
-
KS Tools Universal-Werkstattschere, 143mm
AbonnementVerkaufspreis: 3,09 € UVP 4,00 € -23% inkl. MwSt.
-
STANLEY Universalmesser 299E mit feststehender Klinge
AbonnementVerkaufspreis: 5,59 € UVP 10,17 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Organizer 10 flache Fächer 44,6x7,4x35,7cm herausnehmbare Boxen
AbonnementVerkaufspreis: 21,39 € UVP 38,79 € -45% inkl. MwSt.
-
-
-
-