Schneid- und Schabwerkzeuge
Produkte filtern
-
-
-
-
Rennsteig Ersatz-Doppelklingen 19739-0631 K 0,6 x 2,6 mm, Einstellmaß 3,1 mm
AbonnementVerkaufspreis: 40,84 € UVP 50,75 € -20% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Universalmesser mit feststehender Klinge, silber, inklusive Kunststoffköcher, zwei Trapezklingen und einer Hakenklinge
AbonnementVerkaufspreis: 16,99 € UVP 23,92 € -29% inkl. MwSt.
-
STANLEY OPP Organizer 17 Fächer / 11", robust und flexibel mit herausnehmbaren Teilern
AbonnementVerkaufspreis: 4,39 € UVP 7,91 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY Trapezklinge 1991, 5 Stück (SB-verpackt)
Inhalt: 5 Stück (0,38 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 1,89 € UVP 3,45 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Blechschere 250 mm rechtsschneidend (grün), mit Durchlauf
AbonnementVerkaufspreis: 26,89 € UVP 47,96 € -44% inkl. MwSt.
-
KNIPEX Kabelschere (Ratschenprinzip)
AbonnementVerkaufspreis: 204,85 € UVP 374,29 € -45% inkl. MwSt.
-
KNIPEX TubiX S Rohrabschneider 77 mm
AbonnementVerkaufspreis: 36,89 € UVP 161,25 € -77% inkl. MwSt.
-
Milwaukee Constant HD Edelstahl Rohrabschneider 3-28 mm
AbonnementVerkaufspreis: 43,02 € UVP 59,38 € -28% inkl. MwSt.
-
-
-
-
KS Tools Elektriker-Klappmesser, 1 Sichel- und eine gerade Klinge
AbonnementVerkaufspreis: 8,74 € UVP 15,65 € -44% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Cutter InterLock® 18 mm (SB-verpackt)
AbonnementVerkaufspreis: 7,99 € UVP 14,70 € -46% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Blechschere 250 mm geradeschneidend (gelb)
AbonnementVerkaufspreis: 20,19 € UVP 35,88 € -44% inkl. MwSt.
-
Rennsteig Rohrschneider mit Rundmesser
AbonnementVerkaufspreis: 100,18 € UVP 124,50 € -20% inkl. MwSt.
-
STANLEY Rollende Werkstatt 48,8x86,6x34,8cm 3 tragbare Werkzeugboxen robust
AbonnementVerkaufspreis: 122,90 € UVP 217,29 € -43% inkl. MwSt.
-
-
HAZET Ersatzklinge für Bremsleitungsschaber
AbonnementVerkaufspreis: 18,89 € UVP 27,50 € -31% inkl. MwSt.
-
Brilliant Tools Messer und Multifunktionszange
AbonnementVerkaufspreis: 16,99 € UVP 22,00 € -23% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Cutter DynaGrip® 18 mm (SB-verpackt)
AbonnementVerkaufspreis: 12,89 € UVP 23,62 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Abbrechklinge CARBIDE™ 18 mm, 10 Stück im Spender (SB-verpackt)
Inhalt: 10 Stück (0,92 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 9,19 € UVP 16,07 € -43% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Cutter 18 mm mit integriertem Abbrechmechanismus
AbonnementVerkaufspreis: 13,99 € UVP 23,92 € -42% inkl. MwSt.
-
-
-
STANLEY FATMAX Abbrechklinge 25 mm, 10 Stück im Spender (SB-verpackt)
Inhalt: 10 Stück (0,75 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 7,49 € UVP 13,69 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX PRO Universalmesser 2-in-1 mit einziehbarer Klinge
AbonnementVerkaufspreis: 15,79 € UVP 28,92 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX 18mm Cuttermesser Value-Pack (3 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 22,51 € UVP 35,94 € -37% inkl. MwSt.
-
STANLEY Folienschneider Light. 10 St
Inhalt: 10 Stück (1,61 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 16,09 € UVP 28,92 € -44% inkl. MwSt.
-
KNIPEX Gehrungsschere für Kunststoff- und Gummiprofile mit Kunststoff-Hüllen verchromt 215 mm
AbonnementVerkaufspreis: 46,49 € UVP 197,70 € -76% inkl. MwSt.
-
-
-
Rennsteig Pelikanschere 110 mm mit Auflage
AbonnementVerkaufspreis: 124,90 € UVP 140,55 € -11% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Blechschere ERGO 250 mm rechts
AbonnementVerkaufspreis: 23,79 € UVP 43,55 € -45% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Hakenklinge 1996 ohne Lochung, 5 Stück (SB-verpackt)
Inhalt: 5 Stück (0,62 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,09 € UVP 5,71 € -46% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Cutter 18 mm Comfort Cut (unverpackt)
AbonnementVerkaufspreis: 5,29 € UVP 9,64 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY Organizer SortMaster 29,5x6,5x21,5cm entnehmbare Einsätze Spezialdeckel
AbonnementVerkaufspreis: 6,09 € UVP 11,13 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Universalmesser mit feststehender Klinge, schwarz, inklusive Kunststoffköcher, zwei Trapezklingen und einer Hakenklinge
AbonnementVerkaufspreis: 13,89 € UVP 23,92 € -42% inkl. MwSt.
-
STANLEY Spezialklinge 5901, 50 Stück in Kunststoffbox
Inhalt: 50 Stück (0,58 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 28,89 € UVP 51,41 € -44% inkl. MwSt.
-
Brilliant Tools Hebel-Blechdurchgangsschere, rechtsschneidend
AbonnementVerkaufspreis: 10,19 € UVP 12,50 € -18% inkl. MwSt.
-
STANLEY Organizer SortMaster Doppelorganizer 29,5x13,4x21,5cm entnehmbare
AbonnementVerkaufspreis: 11,79 € UVP 21,00 € -44% inkl. MwSt.
-