Schneid- und Schabwerkzeuge
Produkte filtern
-
-
-
-
-
-
Bessey Bandeisenschere D122A in SB-Verpackung
AbonnementVerkaufspreis: 28,94 € UVP 51,71 € -44% inkl. MwSt.
-
-
-
Bessey Berliner Schere D202/D102 in SB-Verpackung
AbonnementVerkaufspreis: 16,87 € UVP 31,40 € -46% inkl. MwSt.
-
Bessey Universalschere D106 in SB-Verpackung
AbonnementVerkaufspreis: 24,59 € UVP 43,92 € -44% inkl. MwSt.
-
Bessey COMBI-SET-A Black Edition Combischeren D47-2 + D48-2 + D48A-2
AbonnementUVP 19,99 € inkl. MwSt.
-
Bosch Winkelmesser UniversalAngle ECO- Lieferkarton
AbonnementVerkaufspreis: 109,90 € UVP 122,99 € -11% inkl. MwSt.
-
KS Tools Profi-Sicherheits-Universal-Messer, 145mm
AbonnementVerkaufspreis: 5,29 € UVP 8,40 € -37% inkl. MwSt.
-
KS Tools Universal-Abbrechklingen-Messer, 165mm, Klinge 18x100mm
AbonnementVerkaufspreis: 2,71 € UVP 3,00 € -10% inkl. MwSt.
-
KS Tools Abbrechklingen 0,7x25x100 mm, Spender à 10 Stück
Inhalt: 10 Stück (0,35 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,49 € UVP 5,38 € -35% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch Trapezklinge, 10-Stück
Inhalt: 10 Stück (0,39 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,89 € UVP 4,49 € -13% inkl. MwSt.
-
KS Tools Abbrechklingen 0,5x18x100 mm, Spender à 10 Stück
Inhalt: 10 Stück (0,18 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 1,79 € UVP 2,50 € -28% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch Cutter-Messerklinge, 10-Stück
Inhalt: 10 Stück (0,59 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 5,89 € UVP 6,74 € -13% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
KS Tools Universal-Abbrechklingen-Messer 18 mm
AbonnementVerkaufspreis: 2,99 € UVP 4,00 € -25% inkl. MwSt.
-
Bosch Abbrechklingen 9 mm, 10 Stück
Inhalt: 10 Stück (0,35 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,49 € UVP 4,15 € -16% inkl. MwSt.
-
KS Tools Abbrechklingen 0,4x9x80 mm, Spender à 10 Stück
Inhalt: 10 Stück (0,15 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 1,52 € UVP 2,72 € -44% inkl. MwSt.
-
-
ROTHENBERGER ROCUT TC 50 Professional Kunststoffrohr-Schere, 0-50mm
AbonnementUVP 61,99 € inkl. MwSt.
-
VIGOR Schaber Satz, Edelstahl, V1283, Anzahl Werkzeuge: 4
AbonnementVerkaufspreis: 30,49 € UVP 58,31 € -48% inkl. MwSt.
-
VIGOR Schaber, V2508, 20 mm 2,5mm Stark
AbonnementVerkaufspreis: 8,29 € UVP 16,66 € -50% inkl. MwSt.
-
-
-
VIGOR Schaber Satz, V6030, Anzahl Werkzeuge: 16
AbonnementVerkaufspreis: 20,29 € UVP 39,27 € -48% inkl. MwSt.
-
VIGOR Abbrechklingen, 9 mm, V4308, Anzahl Werkzeuge: 10
Inhalt: 10 Stück (0,22 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,19 € UVP 3,57 € -39% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bessey Normalblech Scheren-Set DSET-SF3
AbonnementVerkaufspreis: 118,06 € UVP 239,00 € -51% inkl. MwSt.
-
-