Bits für Pozidriv Schrauben
- Bits
- Bits für Phillips Schrauben
- Bits für Pozidriv Schrauben
- Bits für Plus Minus Schrauben Phillips & Schlitz
- Bits für Plus Minus Schrauben Pozidriv & Schlitz
- Bits für TORX® Schrauben
- Bits für TORX® BO Schrauben
- Bits für TORX PLUS® Schrauben
- Bits für TORX PLUS® IPR Schrauben mit Sicherungsstift
- Bits für Schlitzschrauben
- Bits für Innensechskant Schrauben
- Bits für Innenvierkant Schrauben
- Bits für TORQSET® Schrauben
- Bits für TRIWING® Schrauben
- Bits für Innenvielzahn Schrauben
- Bits für Microstix® Schrauben
- Bits für Spanner Schrauben
Produkte filtern
-
-
-
Wera 855/1 Z DIY Bits, PZ 1 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,36 € UVP 11,17 € -61% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 2 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,50 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 24,99 € UVP 62,21 € -60% inkl. MwSt.
-
-
Wera 855/1 Z DIY Bits, PZ 3 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,36 € UVP 11,17 € -61% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 1 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,89 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 28,85 € UVP 62,21 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 855/4 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 2 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 19,18 € UVP 48,47 € -60% inkl. MwSt.
-
Wera 855/4 TZ SB Bits, PZ 1 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 5,29 € UVP 11,72 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 Z DIY 100 Bits, PZ 2 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,32 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 31,98 € UVP 68,76 € -53% inkl. MwSt.
-
-
Wera 855/1 Z DIY Bits, PZ 2 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,36 € UVP 11,17 € -61% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 BDC SB Bits, PZ 2 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,01 € UVP 13,84 € -57% inkl. MwSt.
-
-
Wera 855/1 Z DIY 100 Bits, PZ 1 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,31 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 30,88 € UVP 68,76 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 3 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,89 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 28,85 € UVP 62,21 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 855/4 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 3 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 22,24 € UVP 48,47 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 855/4 TZ SB Bits, PZ 2 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 5,52 € UVP 11,72 € -53% inkl. MwSt.
-
Wera 855/4 TZ SB Bits, PZ 3 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 5,89 € UVP 11,72 € -50% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Box 20 PZ, PZ 2 x 25 mm, 20-teilig
Inhalt: 20 Stück (0,54 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 10,79 € UVP 20,34 € -47% inkl. MwSt.
-
-
Wera 855/1 TH SB Bits, PZ 3 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 3,29 € UVP 6,53 € -50% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 TH SB Bits, PZ 1 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 3,37 € UVP 6,53 € -48% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Box 20 BTH PZ, PZ 2 x 25 mm, 20-teilig
Inhalt: 20 Stück (1,32 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 26,47 € UVP 50,97 € -48% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 Z SB Bits, PZ 2 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 2,50 € UVP 3,51 € -29% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Box 20 BTZ PZ, PZ 2 x 25 mm, 20-teilig
Inhalt: 20 Stück (1,32 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 26,47 € UVP 50,97 € -48% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Box 15 Impaktor PZ, PZ 2 x 25 mm, 15-teilig
Inhalt: 15 Stück (2,34 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 35,10 € UVP 67,94 € -48% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 Z SB Bits, PZ 3 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 2,45 € UVP 3,51 € -30% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 Z SB Bits, PZ 1 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 1,53 € UVP 3,51 € -56% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 TH SB Bits, PZ 2 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 3,37 € UVP 6,53 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-