Bits, Halter, Adapter und Sortimente
Produkte filtern
-
-
Wera 851/4 TZ SB Bits, PH 2 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 4,90 € UVP 11,72 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 1 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,89 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 28,85 € UVP 62,21 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Check 6 Universal 1, 6-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 13,45 € UVP 23,90 € -44% inkl. MwSt.
-
Wera 851/1 Z DIY Bits, PH 2 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,48 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,81 € UVP 11,17 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 855/4 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 2 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 19,18 € UVP 48,47 € -60% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 20 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 22,92 € UVP 55,19 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 20 x 89 mm, 3-teilig
Inhalt: 3 Stück (5,30 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 15,89 € UVP 36,71 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 SB TORX Bits, 3-teilig (TX 25,30,40)
AbonnementVerkaufspreis: 4,95 € UVP 7,71 € -36% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 40 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 22,92 € UVP 55,19 € -58% inkl. MwSt.
-
-
Wera 840/1 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 5 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,19 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 31,91 € UVP 73,10 € -56% inkl. MwSt.
-
Wera 855/4 TZ SB Bits, PZ 1 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 5,29 € UVP 11,72 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Box 20 TX HF, TX 20 x 25 mm, 20-teilig
Inhalt: 20 Stück (1,88 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 37,67 € UVP 85,82 € -56% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 Z DIY 100 Bits, PZ 2 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,32 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 31,98 € UVP 68,76 € -53% inkl. MwSt.
-
Wera 8790 HMC Deep Steckschlüsseleinsatz mit Ausschnitt am Schaft, mit 1/2 zoll-Antrieb, 17 x 76 mm
AbonnementVerkaufspreis: 11,57 € UVP 20,69 € -44% inkl. MwSt.
-
-
-
Wera Bit-Box 20 V Innenvierkant, # 2 x 25 mm, 20-teilig
Inhalt: 20 Stück (0,93 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 18,58 € UVP 34,53 € -46% inkl. MwSt.
-
-
Wera Tool-Check Modular 1, 29-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 93,88 € UVP 206,95 € -55% inkl. MwSt.
-
-
Wera 840/4 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 5 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 22,98 € UVP 55,19 € -58% inkl. MwSt.
-
-
Wera 867/4 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 30 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 22,99 € UVP 55,19 € -58% inkl. MwSt.
-
-
Wera 851/4 TZ SB Bits, PH 3 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 4,98 € UVP 11,72 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 30 x 89 mm, 3-teilig
Inhalt: 3 Stück (5,12 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 15,36 € UVP 36,71 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Check 12 BiTorsion 1 SB, 12-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 30,35 € UVP 67,68 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 TORX DIY 100, TX 25 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,63 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 62,99 € UVP 137,54 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 15 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 33,64 € UVP 73,10 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 840/1 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 6 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 33,64 € UVP 73,10 € -54% inkl. MwSt.
-
-
Wera Bit-Check 10 Impaktor 4, 10-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 46,41 € UVP 91,27 € -49% inkl. MwSt.
-
Wera 870/4 Werkzeugschaft (Verbindungsteil), 1/4 zoll x 1/2 zoll x 72 mm
AbonnementVerkaufspreis: 10,29 € UVP 17,89 € -42% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Check 30 Impaktor 2, 30-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 60,90 € UVP 145,69 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 TORX DIY 100, TX 20 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,61 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 61,49 € UVP 137,54 € -55% inkl. MwSt.
-
-
Wera 855/1 Z DIY Bits, PZ 2 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,36 € UVP 11,17 € -61% inkl. MwSt.
-
Wera Tool-Check Combi 1, 40-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 101,84 € UVP 251,99 € -60% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 15 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,71 € UVP 15,70 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 15 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,90 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,97 € UVP 21,06 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 868/4 Z SB Innenvierkant Bits, # 1 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 18,94 € UVP 19,41 € -2% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 Z TORX BO Bits mit Bohrung SB, TX 20 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,50 € UVP 11,86 € -45% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 40 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,00 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 29,99 € UVP 73,10 € -59% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 BDC SB Bits, PZ 2 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,01 € UVP 13,84 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera Tool-Check Modular 1, 21-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 49,29 € UVP 121,74 € -60% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Check 12 Diamond 1 SB, 12-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 34,92 € UVP 85,00 € -59% inkl. MwSt.