Bits, Halter, Adapter und Sortimente
Produkte filtern
-
-
-
-
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 40 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,90 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,96 € UVP 21,06 € -57% inkl. MwSt.
-
-
Wera 887/4 RR SB Rapidaptor Universalhalter mit Ringmagnet
AbonnementVerkaufspreis: 19,91 € UVP 48,64 € -59% inkl. MwSt.
-
-
Wera Bit-Check 7 TX Universal 1 SB, 7-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 11,94 € UVP 29,89 € -60% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 10 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,89 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,95 € UVP 21,06 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera 9581 Einstecktasche Tool-Check Combi 1, leer
AbonnementVerkaufspreis: 20,89 € UVP 39,78 € -47% inkl. MwSt.
-
-
Wera 893/1/1 Universalhalter
Inhalt: 5 Stück (2,40 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,99 € UVP 13,33 € -10% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Check 30 Impaktor 1, 30-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 57,99 € UVP 145,69 € -60% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 25 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,96 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 9,56 € UVP 21,06 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 30 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,90 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,97 € UVP 21,06 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Check 30 Universal 1, 30-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 32,58 € UVP 81,23 € -60% inkl. MwSt.
-
-
Wera 867/1 DIY TORX Bits, TX 20 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,95 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 9,46 € UVP 21,06 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 849/855/867/18 Holzspiralbohrer-Bits und Bit-Satz, 18-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 76,28 € UVP 176,01 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 IMP DC TORX DIY Impaktor Bits, TX 25 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (3,00 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 29,99 € UVP 73,10 € -59% inkl. MwSt.
-
Wera 868/1 IMP DC DIY Impaktor Innenvierkant Bits, # 3 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,94 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 29,43 € UVP 67,65 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Check 30 TX Universal 1, 30-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 20,69 € UVP 39,96 € -48% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 TORX DIY 100, TX 15 x 25 mm, 100-teilig
Inhalt: 100 Stück (0,63 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 62,99 € UVP 137,54 € -54% inkl. MwSt.
-
Wera 840/4 IMP DC Hex-Plus DIY Impaktor Bits, 4 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 24,99 € UVP 55,19 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Check 10 PZ Impaktor 1, 10-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 49,46 € UVP 97,25 € -49% inkl. MwSt.
-
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 10 x 89 mm, 3-teilig
Inhalt: 3 Stück (5,51 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 16,52 € UVP 36,71 € -55% inkl. MwSt.
-
Wera 867/1 Z TORX BO Bits mit Bohrung SB, TX 25 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,50 € UVP 11,86 € -45% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 Z DIY Bits, PZ 1 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,36 € UVP 11,17 € -61% inkl. MwSt.
-
-
-
Wera Tool-Check PLUS 2, 39-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 76,23 € UVP 181,39 € -58% inkl. MwSt.
-
-
Wera Bit-Check 6 Impaktor 1, 6-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 27,85 € UVP 57,72 € -52% inkl. MwSt.
-
Wera 851/4 TZ SB Bits, PH 1 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 5,92 € UVP 11,72 € -49% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Check 7 TX BO Universal 1, 7-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 34,75 € UVP 68,33 € -49% inkl. MwSt.
-
Wera 855/1 IMP DC PZ DIY Impaktor Bits, PZ 2 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (2,50 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 24,99 € UVP 62,21 € -60% inkl. MwSt.
-
Wera 851/1 BDC SB Bits, PH 2 x 25 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,19 € UVP 13,84 € -55% inkl. MwSt.
-
-
Wera Bit-Check 6 TX Universal 1 SB, 6-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 14,99 € UVP 35,22 € -57% inkl. MwSt.
-
Wera 851/4 IMP DC PH DIY Impaktor PH Bits, PH 2 x 50 mm, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 19,99 € UVP 48,47 € -59% inkl. MwSt.
-
-
Wera 855/1 Z DIY Bits, PZ 3 x 25 mm, 10-teilig
Inhalt: 10 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,36 € UVP 11,17 € -61% inkl. MwSt.
-
Wera 9200 Ersatzteil-Kit Filzringe für Bithalter 881/4/1, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 5,13 € UVP 10,10 € -49% inkl. MwSt.
-
Wera Tool-Check Modular Imperial 1, 29-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 97,90 € UVP 206,95 € -53% inkl. MwSt.
-
Wera 867/4 Z SB Bits, TX 30 x 50 mm, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 6,97 € UVP 15,70 € -56% inkl. MwSt.
-
Wera 844/7 Gewindebohrer-Bit-Satz, 8-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 59,44 € UVP 142,03 € -58% inkl. MwSt.
-
Wera Bit-Check 10 Stainless 1 SB, 10-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 36,63 € UVP 86,12 € -57% inkl. MwSt.