Quetschverbinder
- Befestigungsteile
- Leitungsverbinder
- Abstandshalter
- Klemmschelle
- Halter, Stoßfänger
- Steckverbinder
- Halteclip, Scheibeneinbau
- Clip
- Clip, Zier- und Schutzleiste
- Halteklammer
- Kontaktbuchse
- Kontaktstift
- Blindniet
- Crimpverbinder
- Niet
- Lötverbinder
- Steckverteiler
- Schlauchverbinder
- Befestigungstülle
- Reparatursatz, Fensterheber
- Spreizniet
- Schlauchschelle
- Sammelschiene
- Spannband
- Quetschverbinder
- Steckgehäuse
- Reparatursatz, Hauptscheinwerfer
Produkte filtern
-
-
-
-
-
HERTH&BUSS Quetschverbinder 4 - 6 mm², 6,3 x 0,8 mm, DIN 46245 Flachsteckhülse
Inhalt: 100 Stück (0,10 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 10,49 € UVP 28,18 € -63% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Quetschverbinder 4 - 6 mm², Ø 5 mm, DIN 46245 Rundstecker
Inhalt: 100 Stück (0,22 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 21,69 € UVP 45,84 € -53% inkl. MwSt.
-
-
-
-
HERTH&BUSS Quetschverbinder 4 - 6 mm², Ø 5 mm, DIN 46245 Rundsteckhülse
Inhalt: 50 Stück (0,23 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,69 € UVP 31,06 € -62% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Quetschverbinder 1,5 - 2,5 mm², 6,3 x 0,8 mm, DIN 46245 Flachsteckhülse
AbonnementVerkaufspreis: 2,09 € UVP 3,81 € -45% inkl. MwSt.
-
HERTH&BUSS Quetschverbinder Duraseal, Stoßverbinder Schrumpfverbinder
Inhalt: 1000 Stück (1,18 € / 1 Stück)
-
HERTH&BUSS Quetschverbinder 0,5 - 1 mm², 6,3 x 0,8 mm, DIN 46245 Flachsteckhülse
AbonnementVerkaufspreis: 2,28 € UVP 3,74 € -39% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
-
HERTH&BUSS Crimpverbinder, Lear MKR PLUS, 0,5 - 1,0 mm²
Inhalt: 50 Stück (0,50 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 24,89 € UVP 44,40 € -44% inkl. MwSt.
-
-
HERTH&BUSS Quetschverbinder, 1,5 - 2,5 mm², DIN 46245, Stoßverbinder
Inhalt: 100 Stück (0,09 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,79 € UVP 21,54 € -59% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
HERTH&BUSS Quetschverbinder, 1,5 - 2,5 mm², Ø 5 mm, Schrumpfverbinder
Inhalt: 25 Stück (0,78 € / 1 Stück)
-
-
-
-
-
-
HERTH&BUSS Quetschverbinder, 0,5 - 1 mm², 6,3 x 0,8 mm Flachstecker
Inhalt: 50 Stück (0,36 € / 1 Stück)
-
HERTH&BUSS Quetschverbinder, AMP Tyco Positive Lock, 1,5 - 2,5 mm², 6,3 x 0,8 mm
Inhalt: 100 Stück (0,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 36,39 € UVP 64,92 € -44% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
HERTH&BUSS Quetschverbinder, 0,5 - 1,5 mm², DIN 46234, Crimpseal II, Stoßverbinder
Inhalt: 50 Stück (0,58 € / 1 Stück)
-
-
-
HERTH&BUSS Quetschverbinder, 0,5 - 1 mm², 2,8 x 0,8 mm, DIN 46245
Inhalt: 100 Stück (0,11 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 10,79 € UVP 31,01 € -65% inkl. MwSt.
-