Schrauberbits
Produkte filtern
-
-
-
-
Bosch Doppelklingenbit, S 1,0x5,5, PH2, 45 mm
AbonnementVerkaufspreis: 1,89 € UVP 3,46 € -45% inkl. MwSt.
-
-
Bosch Doppelklingenbit-Set, 3-teilig, PH1, PZ1, S 0,6x4,5, PH2, PZ2, S 1,0x5,5, 60 mm
AbonnementVerkaufspreis: 5,49 € UVP 10,38 € -47% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart (S), 3-teilig, 25 mm, S0,6x4,5, S0,8x5,5, S1,2x8,0
AbonnementVerkaufspreis: 2,79 € UVP 5,19 € -46% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Impact T20 25 mm 25 Stück für Schraubendreher
Inhalt: 25 Stück (0,42 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 10,49 € UVP 22,49 € -53% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch Doppelklingenbit, PH2, PZ2, 45 mm
AbonnementVerkaufspreis: 1,89 € UVP 3,46 € -45% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
Bosch PRO Schrauberbit-Set Impact Control, 8-teilig, 2 x PH2, 2x PZ2, T20, T25, T30, 50 mm
AbonnementVerkaufspreis: 12,89 € UVP 24,69 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch Schrauberbit Extra-Hart Reduziert PZ2R, 25 mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (0,72 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 18,09 € UVP 34,61 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
Bosch PRO Impact PH2 25 mm 25 Stück für Schraubendreher
Inhalt: 25 Stück (0,47 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,79 € UVP 22,49 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch Doppelklingenbit, PH1, PH2, PH3, PH1, PH2, PH3, 60 mm
AbonnementVerkaufspreis: 5,49 € UVP 10,38 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch Doppelklingenbit-Set, 3-teilig, S 1,2x6,5, S 0,6x4,5, S 0,8x5,5, PZ1, PZ2, PZ3, 60 mm
AbonnementVerkaufspreis: 5,49 € UVP 10,38 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Schrauberbit-Set Impact Control, 8-teilig, 8 x PH2, 25 mm
Inhalt: 8 Stück (0,96 € / 1 Stück)
-
Bosch PRO Impact Control PH2 Bits, 2 Stück
Inhalt: 2 Stück (1,20 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,39 € UVP 4,59 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Impact PZ2 25 mm 25 Stück für Schraubendreher
Inhalt: 25 Stück (0,47 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,79 € UVP 22,49 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch Doppelklingen Schrauberbit-Set Impact Control, 8-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 14,99 € UVP 20,73 € -28% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Impact T25 25 mm 25 Stück für Schraubendreher
Inhalt: 25 Stück (0,47 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,79 € UVP 22,49 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Impact T30 25 mm 25 Stück für Schraubendreher
Inhalt: 25 Stück (0,47 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,79 € UVP 22,49 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Impact Control T40 Insert Bits, 2 Stück
Inhalt: 2 Stück (1,20 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,39 € UVP 4,59 € -48% inkl. MwSt.
-
-
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart (gemischt), 3-teilig, S 1,0x5,5, PH2, PZ2, 25 mm
AbonnementVerkaufspreis: 2,79 € UVP 5,19 € -46% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bosch Doppelklingenbit, S 0,6x4,0, PH2, PZ2, S 0,6x4,0, PH2, PZ2, 45 mm
AbonnementVerkaufspreis: 5,49 € UVP 10,38 € -47% inkl. MwSt.