Schrauberbits
Produkte filtern
-
-
-
-
-
-
-
-
Bosch PRO Phillips Impact Bit,PH1,55 mm -2 Stück
Inhalt: 2 Stück (2,40 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,79 € UVP 9,16 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Torx Impact Bit,T25,55 mm - 15 Stück
Inhalt: 15 Stück (1,26 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 18,89 € UVP 33,70 € -44% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Pozidriv Impact Bit,PZ1,55 mm - 2 Stück
Inhalt: 2 Stück (2,40 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,79 € UVP 9,16 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
-
Bosch PRO Robertson Impact Bit,R1,55 mm - 2 Stück
Inhalt: 2 Stück (2,40 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,79 € UVP 9,16 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
Bosch Doppelklingenbit, PZ2, PZ2, 45 mm
AbonnementVerkaufspreis: 1,89 € UVP 3,46 € -45% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Bosch PRO Schrauberbit-Set Impact Control, 8-teilig, mit T15, 25 mm
Inhalt: 8 Stück (0,96 € / 1 Stück)
-
-
-
Bosch PRO Impact Control Schrauberbit, 25 mm, 2x PZ2 für Schraubendreher
Inhalt: 2 Stück (1,20 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,39 € UVP 4,59 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch Schrauberbit Extra-Hart Reduziert PH2R, 25 mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (0,72 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 18,09 € UVP 34,61 € -48% inkl. MwSt.
-
-
Bosch Doppelklingenbit-Set Impact Control, 9-teilig, PH2-PZ2, 65 mm, Magnethülse
AbonnementVerkaufspreis: 16,49 € UVP 22,75 € -28% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-