Bosch PRO Impact Control Schrauberbitpack, 8-teilig, gemischt mit Mehrzweckbohrer Verkaufspreis: 15,29 € UVP 29,26 € -48% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch PRO Schalungs- und Installationsbohrer Verkaufspreis: 8,29 € UVP 17,55 € -53% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Mehrzweckbohrer CYL-9 Multi Construction Verkaufspreis: 3,79 € UVP 9,27 € -59% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Hammerbohrer SDS plus-7Xø 6.5mm Inhalt: 10 Stück (4,77 € / 1 Stück) Verkaufspreis: 47,65 € UVP 99,73 € -52% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Doppelendbohrer HSS-G, 10er-Pack Inhalt: 10 Stück (1,16 € / 1 Stück) Verkaufspreis: 11,56 € UVP 19,48 € -41% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch PRO Rebar Cutter Vierschneider SDS plus-9 Verkaufspreis: 34,19 € UVP 64,57 € -47% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Metallspiralbohrer HSS-Set PointTeQ, DIN 338, 19-teilige ProBox Verkaufspreis: 15,19 € UVP 29,07 € -48% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer, für Dreh- und Schlagbohrer ø 11.00 mm Verkaufspreis: 9,99 € UVP 15,00 € -33% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Saugbohrer SDS plus-9 Speed Clean Verkaufspreis: 69,28 € UVP 116,69 € -41% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Metallspiralbohrer HSS-Set PointTeQ, DIN 338, 6-teilig Verkaufspreis: 5,19 € UVP 9,88 € -47% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch EXPERT MultiConstruction CYL-9 Bohrer-Set, 4-tlg., für Dreh- und Schlagbohrer Verkaufspreis: 17,29 € UVP 27,00 € -36% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch EXPERT HEX-9 HardCeramic Bohrer Mixed Set, 6 mm, 5-tlg., für Dreh- und Schlagbohrer Verkaufspreis: 38,89 € UVP 67,00 € -42% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch PRO Hammerbohrer SDS max-9 Natural Stone Verkaufspreis: 142,90 € UVP 293,93 € -51% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch EXPERT SelfCut Speed Flachfräsbohrer-Set, für Bohrmaschinen 7er-Set Verkaufspreis: 20,49 € UVP 35,00 € -41% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Hammerbohrer SDS plus-7Xø 5mm Inhalt: 10 Stück (4,14 € / 1 Stück) Verkaufspreis: 41,42 € UVP 86,69 € -52% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch EXPERT HEX-9 HardCeramic Bohrer, für Dreh- und Schlagbohrer Verkaufspreis: 13,99 € UVP 25,00 € -44% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Karosseriebohrer HSS-R, DIN 1897 Inhalt: 10 Stück (2,09 € / 1 Stück) Verkaufspreis: 20,89 € UVP 28,93 € -28% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch PRO Schlangenbohrer-Set, 6-teilig, 10 - 20 mm, 360 mm, 450 mm Verkaufspreis: 88,99 € UVP 183,28 € -51% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch PRO Durchbruchbohrer SDS max-9 Break Through Verkaufspreis: 394,90 € UVP 758,42 € -48% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Bohrer-Set SDS plus-3, 10-teilig, 5, 6, 8, 10, 12 mm Verkaufspreis: 48,79 € UVP 96,00 € -49% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Aufstecksenker für Holzspiralbohrer Verkaufspreis: 9,39 € UVP 17,99 € -48% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Scharnierlochbohrer ohne Hartmetallschneiden Verkaufspreis: 9,68 € UVP 16,30 € -41% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Hammerbohrer-Set SDS plus-5, 3-teilig Verkaufspreis: 8,89 € UVP 16,00 € -44% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch Metallbohrer-Set HSS-Co (Cobalt-Legierung), ProBox, 19-teilig, DIN 338, 1-10 mm Verkaufspreis: 48,09 € UVP 94,62 € -49% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch EXPERT SDS plus-7X Hammerbohrer, für Bohrhämmer ø 3.5 mm Verkaufspreis: 6,79 € UVP 11,61 € -42% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch EXPERT HEX-9 Hard Ceramic + HEX-9 Multi Construction Bohrer Verkaufspreis: 17,69 € UVP 33,87 € -48% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch EXPERT HEX-9 HardCeramic Bohrer-Set, 5-tlg., für Dreh- und Schlagbohrer Verkaufspreis: 56,39 € UVP 106,04 € -47% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch EXPERT Fliesenbohrer HEX-9 HardCeramic bit, 5.5x90 Verkaufspreis: 12,39 € UVP 18,00 € -31% inkl. MwSt. Abonnement
Bosch PRO Metallbohrer-Set Robust Line HSS-Co, DIN 135, 135°, 13-teilig, 1,5 - 6,5 Verkaufspreis: 27,79 € UVP 54,75 € -49% inkl. MwSt. Abonnement