Bohren
Produkte filtern
-
-
Bosch CYL-9 Soft Ceramic Bohrer-Set, 5,5 x 70, 6 x 80, 8 x 80 mm, 3-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 16,99 € UVP 31,93 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO HEX-5 Bohrer 4x100, 5x100, 6x100, 8x150, 10x150 mm, 5-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 22,99 € UVP 44,03 € -48% inkl. MwSt.
-
-
Bosch EXPERT HEX-9 Hard Ceramic und HEX-9 Multi Construction Bohrer 6/8 mm, 5-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 40,79 € UVP 78,93 € -48% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO HEX-5 Bohrer 5,5x100, 6x100, 7x100 mm, 3-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 11,89 € UVP 22,42 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT HEX-9 Hard Ceramic HEX-9 Bohrer 5 x 90 mm, 5-Stück
Inhalt: 5 Stück (9,18 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 45,89 € UVP 89,94 € -49% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Self Cut Speed Flachfräsbohrer-Set, 14/16/18/20/22/25/24/32, 6-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 20,49 € UVP 32,44 € -37% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT HEX-9 Hard Ceramic HEX-9 Bohrer 6 x 90 mm, 5-Stück
Inhalt: 5 Stück (9,94 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 49,69 € UVP 93,69 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Self Cut Speed Flachfräsbohrer-Set, 10-32 mm, 13-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 41,59 € UVP 79,75 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Power Change Plus Aufnahme mit Vorbohrer, HEX Schaft 8,7mm, HSS-G, 7,15x45x85mm, 2-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 18,99 € UVP 36,46 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch Zentrierbohrer für Ziegel und weiche Fliesen mit Adapter, 9,5 x 60 mm
AbonnementVerkaufspreis: 5,39 € UVP 9,87 € -45% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO HEX-5 Bohrer, 4x100, 5x100, 5x100, 6x100, 6x100, 8x150, 10x150 mm,7-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 29,89 € UVP 58,24 € -49% inkl. MwSt.
-
-
Bosch EXPERT Self Cut Speed Flachfräsbohrer-Set, 16-32mm + Verlängerung 152 mm, 7-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 20,09 € UVP 37,56 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Self Cut Speed Flachfräsbohrer-Set, 13/16/19/20/22/25/25/32, 6-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 18,49 € UVP 33,14 € -44% inkl. MwSt.
-
-
Bosch Zentrierbohrer für EXPERT Power Change Plus, TCT, Ø8.5 x 60 x 105 mm
AbonnementVerkaufspreis: 12,29 € UVP 22,42 € -45% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT HEX-9 Hard Ceramic und HEX-9 Multi Construction Bohrer 6 mm, 5-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 36,89 € UVP 70,53 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Power Change Plus Aufnahme mit Vorbohrer, SDS Plus, HSS-G, 7,15x45x85mm, 2-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 27,09 € UVP 44,29 € -39% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT HEX-9 Multi Construction Bohrer D= 4 / 5 / 6 / 6 / 8 mm, 5-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 18,89 € UVP 36,20 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT HEX-9 Hard Ceramic HEX-9 Bohrer 5 x 90, 6 x 90, 8 x 90 mm, 3-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 31,59 € UVP 62,21 € -49% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Self Cut Speed Flachfräsbohrer-Set, 20/22/25 mm, 3-Stück
Inhalt: 3 Set (3,30 € / 1 Set)
AbonnementVerkaufspreis: 9,89 € UVP 18,86 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT HEX-9 Multi Construction Bohrer D= 5 / 6 / 8 mm, 3-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 11,89 € UVP 22,69 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch PRO SDS plus-5X Hammerbohrer-Set, 5/6/8/6/8/10/12 mm, 7-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 27,09 € UVP 44,32 € -39% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT SelfCutSpeed Flachfräsbohrerset, 8-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 26,89 € UVP 44,92 € -40% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT HEX-9 MultiConstruction Bohrer-Set, 5-tlg., für Dreh- und Schlagbohrer
AbonnementVerkaufspreis: 20,39 € UVP 34,00 € -40% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO SDS plus-4C Meißel- und Bohrersatz, 5-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 25,19 € UVP 49,62 € -49% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO 8-tlg. Holzspiralbohrer-Set, Robust Line, 3–10 mm
AbonnementVerkaufspreis: 16,09 € UVP 30,81 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch Betonbohrer-Robust-Line-Set CYL-5, Blue Granite, 7-teilig, 4 - 10 mm
AbonnementVerkaufspreis: 23,59 € UVP 44,15 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch Metallspiralbohrer HSS-Set PointTeQ, DIN 338, 25-teilige ProBox
AbonnementVerkaufspreis: 28,19 € UVP 59,57 € -53% inkl. MwSt.
-
-
Bosch 3-tlg. CYL-1 Steinbohrer-Set, 5/6/8 mm. Für Bohrmaschinen/Schrauber
AbonnementVerkaufspreis: 3,89 € UVP 7,44 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
Bosch Extra Hard im Pick and Click-Koffer Auststeller, 44+1-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 28,09 € UVP 55,20 € -49% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
Bosch Hammerbohrer plus-3,16x150x210mm - 8 Stück
Inhalt: 8 Stück (6,71 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 53,69 € UVP 104,83 € -49% inkl. MwSt.
-
Bosch Verlängerung 1 1/4 Zoll UNC für Bohrkronen, 300 mm
AbonnementVerkaufspreis: 116,90 € UVP 240,20 € -51% inkl. MwSt.
-