Schneid- und Schabwerkzeuge
Produkte filtern
-
-
-
STANLEY Abbrechklinge 25 mm, 10 Stück im Spender (SB-verpackt)
Inhalt: 10 Stück (0,74 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 7,39 € UVP 13,21 € -44% inkl. MwSt.
-
-
Rennsteig Kombischere mit Dreieckmesser, ohne Kalibrierdorn
AbonnementVerkaufspreis: 94,79 € UVP 110,45 € -14% inkl. MwSt.
-
STANLEY Organizer SortMaster Junior 14 Fächer 37,5x6,7x29,2cm Innenteiler
AbonnementVerkaufspreis: 7,39 € UVP 13,51 € -45% inkl. MwSt.
-
Rennsteig Ersatzmesser (Rechteckform) für Aluminium-Verbundrohr
AbonnementVerkaufspreis: 16,39 € UVP 18,35 € -11% inkl. MwSt.
-
-
-
STANLEY FATMAX Abbrechklinge 25 mm, 5 Stück (SB-verpackt)
Inhalt: 5 Stück (1,06 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 5,29 € UVP 8,39 € -37% inkl. MwSt.
-
-
Milwaukee Blechschere gebogen gerade für durchlaufende Schnitte
AbonnementVerkaufspreis: 20,23 € UVP 30,70 € -34% inkl. MwSt.
-
STANLEY Cutter 18 mm Comfort Cut (SB-verpackt)
AbonnementVerkaufspreis: 5,89 € UVP 10,53 € -44% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Trapezklinge 1991, 100 Stück in Kunststoffbox
Inhalt: 100 Stück (0,25 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 24,89 € UVP 40,16 € -38% inkl. MwSt.
-
Rennsteig Ersatz-Doppelklingen 19703-1037 K 1,0 x 2,5 mm, Einstellmaß 3,7 mm
AbonnementVerkaufspreis: 40,84 € UVP 50,75 € -20% inkl. MwSt.
-
Milwaukee Teppichmesser - Klingen Display 36 Stück
AbonnementVerkaufspreis: 199,97 € UVP 290,29 € -31% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Spezialklinge 5901, 3 Stück (SB-verpackt)
Inhalt: 3 Stück (1,00 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,99 € UVP 4,82 € -38% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Blechschere ERGO 250 mm gerade
AbonnementVerkaufspreis: 23,99 € UVP 43,55 € -45% inkl. MwSt.
-
KNIPEX Kabelmesser mit überzogenem Klingenrücken
AbonnementVerkaufspreis: 11,49 € UVP 20,66 € -44% inkl. MwSt.
-
VIGOR Trapez-Ersatzklingen, V1446, Anzahl Werkzeuge: 10
Inhalt: 10 Stück (0,59 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 5,89 € UVP 7,74 € -24% inkl. MwSt.
-
STANLEY Abbrechklinge 18 mm, 10 Stück im Spender (SB-verpackt)
Inhalt: 10 Stück (0,43 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,29 € UVP 7,91 € -46% inkl. MwSt.
-
KS Tools Trapezklingen, Spender à 5 Stück, für 970.2173
Inhalt: 5 Stück (0,50 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,49 € UVP 2,50 € -0% inkl. MwSt.
-
Milwaukee Multifunktionales Kompaktmesser
AbonnementVerkaufspreis: 16,69 € UVP 20,11 € -17% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Abbrechklinge 9 mm, 10 Stück im Spender (SB-verpackt)
Inhalt: 10 Stück (0,33 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,29 € UVP 5,95 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Blechschere 250 mm rechtsschneidend (grün)
AbonnementVerkaufspreis: 20,49 € UVP 35,88 € -43% inkl. MwSt.
-
-
KS Tools Universal-Werkstattschere, 190mm, selbstöffnend
AbonnementVerkaufspreis: 17,39 € UVP 27,44 € -37% inkl. MwSt.
-
VIGOR Schaber, V2487, 32 mm 1,2mm stark
AbonnementVerkaufspreis: 8,09 € UVP 14,28 € -43% inkl. MwSt.
-
VIGOR Ersatzklingen, V1372, Anzahl Werkzeuge: 10
AbonnementVerkaufspreis: 3,29 € UVP 4,17 € -21% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY FATMAX Trapezklinge, 50 Stück im Spender (SB-verpackt)
Inhalt: 50 Stück (0,37 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 18,49 € UVP 28,92 € -36% inkl. MwSt.
-
KS Tools Hebel-Blechdurchgangsschere, linksschneidend
AbonnementVerkaufspreis: 18,49 € UVP 29,28 € -37% inkl. MwSt.
-
-
-
VIGOR Schaber, V2488, 32 mm 2,5mm Stark
AbonnementVerkaufspreis: 9,29 € UVP 16,66 € -44% inkl. MwSt.
-
Fein Schneidbacken, 2-Stück
Inhalt: 2 Stück (53,95 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 107,90 € UVP 153,39 € -30% inkl. MwSt.
-
Rennsteig Ersatzmesser für Pelikanschere 110 mm
AbonnementVerkaufspreis: 35,89 € UVP 35,90 € -0% inkl. MwSt.
-
-
-
STANLEY FATMAX Mobile Montagebox 240l mit Teleskopgriff (IP65)
AbonnementVerkaufspreis: 159,50 € UVP 290,54 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Klappmesser mit einziehbarer Klinge
AbonnementVerkaufspreis: 16,09 € UVP 26,30 € -39% inkl. MwSt.
-
-
-
Rennsteig Dichtungsschaber 150 x 25 mm
AbonnementVerkaufspreis: 8,59 € UVP 12,80 € -33% inkl. MwSt.
-