Schneid- und Schabwerkzeuge
Produkte filtern
-
-
KNIPEX Ersatzklinge für 90 23 02 beidseitig verwendbar
AbonnementVerkaufspreis: 17,19 € UVP 72,75 € -76% inkl. MwSt.
-
-
Milwaukee Bypass Gartenschere 20mm mit Holster
AbonnementVerkaufspreis: 54,29 € UVP 71,28 € -24% inkl. MwSt.
-
KS Tools Dichtungsschaber, 25x200mm, Variante
AbonnementVerkaufspreis: 18,25 € UVP 32,68 € -44% inkl. MwSt.
-
-
Rennsteig Rohrschneider für Schutzrohre und Schläuche
AbonnementVerkaufspreis: 39,59 € UVP 52,40 € -24% inkl. MwSt.
-
VIGOR Dichtungsschaber, lang, V1213, 22 mm
AbonnementVerkaufspreis: 18,29 € UVP 34,51 € -47% inkl. MwSt.
-
Rennsteig Rohr- und Schlauchschere Perfect Cut
AbonnementVerkaufspreis: 61,89 € UVP 61,95 € -0% inkl. MwSt.
-
KS Tools Elektriker-Klappmesser, 2 Spitzklingen
AbonnementVerkaufspreis: 11,29 € UVP 18,17 € -38% inkl. MwSt.
-
KNIPEX 1 Paar Ersatzmesser für 90 25 20 (Schutzrohre) Neues Modell
AbonnementVerkaufspreis: 27,02 € UVP 114,30 € -76% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
STANLEY Universalmesser 99E mit einziehbarer Klinge
AbonnementVerkaufspreis: 6,29 € UVP 11,13 € -43% inkl. MwSt.
-
-
-
STANLEY FATMAX Sicherheitsmesser mit automatischem Klingenrückzug mit Zangengriff
AbonnementVerkaufspreis: 16,79 € UVP 28,92 € -42% inkl. MwSt.
-
Rennsteig Kombischere ohne Kalibrierdorn, ohne Schutzrohrschneider
AbonnementVerkaufspreis: 74,69 € UVP 88,00 € -15% inkl. MwSt.
-
KS Tools Klappmesser mit Arretierung, 220,0mm
AbonnementVerkaufspreis: 10,39 € UVP 12,50 € -17% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Trapezklinge 1992 ohne Lochung, 5 Stück (SB-verpackt)
Inhalt: 5 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,19 € UVP 3,99 € -45% inkl. MwSt.
-
-
ROTHENBERGER ROCUT TC 75 Professional Kunststoffrohr-Schere, 0-75mm
AbonnementVerkaufspreis: 154,99 € UVP 337,90 € -54% inkl. MwSt.
-
STANLEY Hakenklinge 1996 ohne Lochung, 100 Stück in Kunststoffbox
Inhalt: 100 Stück (0,44 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 44,09 € UVP 76,28 € -42% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Klappmesser mit feststehender Klinge
AbonnementVerkaufspreis: 12,89 € UVP 22,73 € -43% inkl. MwSt.
-
Rennsteig Ersatz-Doppelklingen 19703-1080 AK 1,0 x 2,5 mm, Einstellmaß 8,0 mm
AbonnementVerkaufspreis: 32,36 € UVP 40,20 € -20% inkl. MwSt.
-
STANLEY Kleinteilemagazin 37x21x16cm 9 Schubl. Kunststoffrahmen geeignet
AbonnementVerkaufspreis: 14,39 € UVP 25,76 € -44% inkl. MwSt.
-
STANLEY Trapezklinge 1992 mit Lochung, 100 Stück in 10 Spendern á 10 Stück
Inhalt: 100 Stück (0,25 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 25,09 € UVP 45,10 € -44% inkl. MwSt.
-
KS Tools Universal-Werkstattschere, abgewinkelt, 185mm
AbonnementVerkaufspreis: 15,75 € UVP 28,20 € -44% inkl. MwSt.
-
STANLEY Universalmesser Quickslide II mit einziehbarer Trapezklinge und klappbarer Klinge
AbonnementVerkaufspreis: 17,89 € UVP 32,90 € -46% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX CARBIDE Trapezklinge, 10 Stück im Spender (SB-verpackt)
Inhalt: 10 Stück (0,83 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,29 € UVP 14,58 € -43% inkl. MwSt.
-
-
KS Tools Schaberklinge, 5 Stück
Inhalt: 5 Stück (2,86 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 14,29 € UVP 17,00 € -16% inkl. MwSt.
-
KNIPEX Blechknabber mit Mehrkomponenten-Hüllen vernickelt 280 mm
AbonnementVerkaufspreis: 46,78 € UVP 201,75 € -77% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Cutter mit Magazin 25 mm (unverpackt)
AbonnementVerkaufspreis: 14,79 € UVP 26,18 € -44% inkl. MwSt.
-
STANLEY Cutter Interlock mit fünf Carbide Ersatzklingen 18 mm
AbonnementVerkaufspreis: 13,99 € UVP 24,63 € -43% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Sicherheitsmesser mit automatischem Klingenrückzug
AbonnementVerkaufspreis: 17,79 € UVP 28,92 € -38% inkl. MwSt.
-
STANLEY Präzisionsmesser mit Metallgriff und einklappbarer Klinge
AbonnementVerkaufspreis: 8,89 € UVP 16,07 € -45% inkl. MwSt.
-
KNIPEX Kabelschere 165 mm brüniert mit Kunststoff überzogen
AbonnementVerkaufspreis: 41,08 € UVP 72,98 € -44% inkl. MwSt.
-
STANLEY Abbrechklinge 18 mm, 5 Stück (SB-verpackt)
Inhalt: 5 Stück (0,60 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,99 € UVP 5,36 € -44% inkl. MwSt.
-
-
KNIPEX Rohrschneider für Verbund- und Kunststoffrohre mit Mehrkomponenten-Hüllen verchromt 210 mm
AbonnementVerkaufspreis: 86,58 € UVP 366,60 € -76% inkl. MwSt.
-
-