Sägen
Produkte filtern
-
-
STANLEY JETCUT-Gipskartonsäge Appliflon 550mm 7TPI
AbonnementVerkaufspreis: 24,39 € UVP 43,67 € -44% inkl. MwSt.
-
KS Tools Sanitär-Lochsägen-Satz, 9-tlg
AbonnementVerkaufspreis: 29,85 € UVP 81,50 € -63% inkl. MwSt.
-
-
-
STANLEY FATMAX Stichsäge L. der Klinge 130 mm 8 Z. / Inch Geschärfte Spitze
AbonnementVerkaufspreis: 14,59 € UVP 24,69 € -41% inkl. MwSt.
-
STANLEY Junior Minisäge L. 300 mm Stahlrahmen m. Kunststoffhandgriff
AbonnementVerkaufspreis: 11,09 € UVP 19,16 € -42% inkl. MwSt.
-
-
Brilliant Tools Schnellspann-Metallsägebogen
AbonnementVerkaufspreis: 4,99 € UVP 12,50 € -60% inkl. MwSt.
-
-
-
HAZET Sägeblätter Satz 2 – 10 mm, 5-Stück
Inhalt: 5 Stück (4,02 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 20,09 € UVP 29,12 € -31% inkl. MwSt.
-
-
KS Tools Bi-Metall-Stichsägeblatt, HSS, 75mm, 2mm, T118B, 5er Pack
Inhalt: 5 Stück (1,44 € / 1 Stück)
-
KS Tools Universal-Lochsägen-Satz, 15-tlg
AbonnementVerkaufspreis: 95,06 € UVP 127,00 € -25% inkl. MwSt.
-
-
KS Tools Säbelsägeblatt Rems, HSS-Bi-Metall, 140mm, 3,2mm, 5er Pack
Inhalt: 5 Stück (6,62 € / 1 Stück)
-
-
STANLEY Tradecut Holzsäge 22 Zoll / 550 mm 11 TPI
AbonnementVerkaufspreis: 12,79 € UVP 20,53 € -38% inkl. MwSt.
-
-
ROTHENBERGER Universal-Sägeblatt, 200x20x0,9, ZpZ 14, HSS Bi-Metall, 5 Stück
Inhalt: 5 Stück (4,58 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 22,89 € UVP 42,54 € -46% inkl. MwSt.
-
DEWALT EXTREME Bi-Metall Lochsägen-Set Elektriker 11-tlg. IV
AbonnementVerkaufspreis: 135,50 € UVP 240,02 € -44% inkl. MwSt.
-
-
-
ROTHENBERGER Universal-Sägeblatt, 200x20x0,9, ZpZ 18, HSS Bi-Metall, 5 Stück
Inhalt: 5 Stück (5,24 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 26,19 € UVP 51,11 € -49% inkl. MwSt.
-
-
ROTHENBERGER Sägebogen ROBO Super, SW 300, Sägeblatt 7.1213
AbonnementVerkaufspreis: 38,49 € UVP 55,28 € -30% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
Bosch EXPERT Lochsäge ToughMaterial-Set 13tlg EX
AbonnementVerkaufspreis: 272,50 € UVP 484,00 € -44% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Lochsäge ToughMaterial-Set 8tlg EXP
AbonnementVerkaufspreis: 169,50 € UVP 329,00 € -48% inkl. MwSt.
-
-
Bosch EXPERT LS-Set ConstructMat Electrician 9tl
AbonnementVerkaufspreis: 153,90 € UVP 289,00 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch Lochs-Set Standard BiM 11tlg inkl.
AbonnementVerkaufspreis: 75,09 € UVP 119,82 € -37% inkl. MwSt.
-
Bosch Lochsägen-Set Universal BiM 17tlg inkl.
AbonnementVerkaufspreis: 179,50 € UVP 204,38 € -12% inkl. MwSt.
-
Bosch Lochs-Set Standard BiM 11tlg inkl.
AbonnementVerkaufspreis: 105,90 € UVP 120,51 € -12% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Lochsäge ToughMaterial-Set 13tlg EX
AbonnementVerkaufspreis: 241,90 € UVP 481,00 € -50% inkl. MwSt.
-
Bosch Sheet Metal Lochsägen-Set Sanit. 9tlg, Ø20
AbonnementVerkaufspreis: 94,69 € UVP 154,17 € -39% inkl. MwSt.
-
ROTHENBERGER Handsägeblatt BI-METALL HSSE 4Plus, 300mm
AbonnementVerkaufspreis: 3,19 € UVP 4,46 € -28% inkl. MwSt.
-
Bosch Lochsägen-Set Universal BiM 17tlg inkl.
AbonnementVerkaufspreis: 180,50 € UVP 205,51 € -12% inkl. MwSt.
-
Bosch Sheet Metal Lochsägen-Set Metal Elektr. 9tlg, Ø22
AbonnementVerkaufspreis: 111,90 € UVP 153,31 € -27% inkl. MwSt.
-
-
Milwaukee Ersatzblatt für PVC-Handsäge
AbonnementVerkaufspreis: 15,29 € UVP 20,23 € -24% inkl. MwSt.
-
-
-