Sägen
Produkte filtern
-
-
Bosch EXPERT Lochsäge ToughMaterial-Set 8tlg EXP
AbonnementVerkaufspreis: 145,50 € UVP 348,00 € -58% inkl. MwSt.
-
Milwaukee Jabsaw klappbar mit Trockenbau Säbelsägeblatt 150 mm / 8 TPI
AbonnementVerkaufspreis: 24,49 € UVP 28,92 € -15% inkl. MwSt.
-
Milwaukee Hand-Bügelsäge Hand-Bügelsäge 300 mm
AbonnementVerkaufspreis: 32,69 € UVP 60,00 € -46% inkl. MwSt.
-
-
Bosch Trockenbausäge 150 mm / 6", 8 TPI
AbonnementVerkaufspreis: 17,89 € UVP 22,49 € -20% inkl. MwSt.
-
-
-
STANLEY Tradecut Holzsäge 20 Zoll / 500 mm 8 TPI
AbonnementVerkaufspreis: 16,29 € UVP 19,34 € -16% inkl. MwSt.
-
Milwaukee Metall-Sägeblatt 300 mm - 12" / 24, 10-Stück
Inhalt: 10 Stück (2,78 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 27,79 € UVP 32,33 € -14% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Furniersäge L. 300 mm fein 13 Z. / Inch für alle Holztypen
AbonnementVerkaufspreis: 17,29 € UVP 28,62 € -40% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Tradecut Holzsäge 15 Zoll / 380 mm 11 TPI
AbonnementVerkaufspreis: 13,79 € UVP 18,09 € -24% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Sheet Metal PC Plus Lochsäge ø 20,25,32,38,51,64 - 8 teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 95,69 € UVP 197,28 € -52% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY HP Bügelsägeblatt L. 300 mm für Holz
AbonnementVerkaufspreis: 1,99 € UVP 3,51 € -43% inkl. MwSt.
-
-
STANLEY Metallsägeblätter Junior L. 150 mm 5 St. Ersatzblätter f. 0-15-218
Inhalt: 5 Stück (0,60 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,99 € UVP 4,76 € -37% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX GEN2 Handsäge mit Appliflon-Beschichtung 380mm 7TPI
AbonnementVerkaufspreis: 31,09 € UVP 53,19 € -42% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
STANLEY Metallsägeblätter Lion L. 300 mm 5 St. 24 Z. / Inch flex.
Inhalt: 5 Stück (1,37 € / 1 Stück)
-
-
-
-
-
-
HAZET Sägeblätter Satz 2 – 8, 5-Stück
Inhalt: 5 Stück (3,48 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 17,39 € UVP 25,26 € -31% inkl. MwSt.
-
-
-
-
KS Tools Säbelsägeblatt Rems, HSS-Bi-Metall, 200mm, 3,2mm, 5er Pack
Inhalt: 5 Stück (8,09 € / 1 Stück)
-
-
STANLEY Metallsägeblätter HSS Molybdän Rubis L. 300 mm 5 St. 1x18Z 3x24Z 1x32Z
Inhalt: 5 Stück (2,08 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 10,39 € UVP 18,80 € -45% inkl. MwSt.
-
-
HAZET Sägeblätter Satz 1,5 – 4 mm, 5-Stück
Inhalt: 5 Stück (3,48 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 17,39 € UVP 25,26 € -31% inkl. MwSt.
-
STANLEY Tradecut Holzsäge 15 Zoll / 380 mm 7 TPI
AbonnementVerkaufspreis: 9,89 € UVP 18,09 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Metallsäge L. der Klinge 300 mm L. 430 mm 24 Z. / Inch
AbonnementVerkaufspreis: 26,89 € UVP 49,39 € -46% inkl. MwSt.
-
STANLEY Bügelsäge L. der Klinge 300 mm 24 Z. / Inch
AbonnementVerkaufspreis: 7,29 € UVP 13,33 € -45% inkl. MwSt.
-
STANLEY Metallsägeblätter HSS Rubis L. 300 mm 100erBox 32 Z. / Inch
AbonnementVerkaufspreis: 174,50 € UVP 305,53 € -43% inkl. MwSt.
-
STANLEY FATMAX Rückensäge L. 350 mm fein 13 Z. / Inch
AbonnementVerkaufspreis: 19,39 € UVP 31,18 € -38% inkl. MwSt.
-
-
-
STANLEY Holzsägen-Set 3in1 Universal-/Metall-/Kompasssägeblatt 11 / 6 / 8 Z
AbonnementVerkaufspreis: 16,79 € UVP 28,86 € -42% inkl. MwSt.