Zubehör
Produkte filtern
-
-
-
-
HECO Bit-Selector, HECO und Pozi-Drive, mit Farbkodierung 11-tlg.
AbonnementVerkaufspreis: 32,89 € UVP 41,90 € -22% inkl. MwSt.
-
HECO ClicFix Schnellwechselhalter, magnetisch, mit Logo, Aluminium eloxiert, 1-Stück
AbonnementVerkaufspreis: 15,94 € UVP 19,30 € -17% inkl. MwSt.
-
-
Rosetten für HECO-TOPIX-plus Senkkopfschrauben, verzinkt blau, 50-Stück
Inhalt: 50 Stück (1,04 € / 1 Stück)
-
HECO Bit-Selector, HECO Drive, mit Farbkodierung 11-tlg.
AbonnementVerkaufspreis: 34,49 € UVP 41,90 € -18% inkl. MwSt.
-
-
-
-
HECO-HSS Ersatzbohrer, Ø 3,5 mm, für HECO-Terrassendielenbohrer
AbonnementVerkaufspreis: 14,27 € UVP 16,96 € -16% inkl. MwSt.
-
-
-
HECO Langbits, 120 mm, HECO-Drive, HD-40, pink, 1 St.
AbonnementVerkaufspreis: 12,32 € UVP 14,64 € -16% inkl. MwSt.
-
HECO Bits, HECO-Drive, HD-15, rot, 2 St.
Inhalt: 2 Stück (1,97 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,93 € UVP 4,68 € -16% inkl. MwSt.
-
HECO Terrassengleiterset, 30 x Mittelst., 30 x HT-Terrassengleiterschr.
AbonnementUVP 45,60 € inkl. MwSt.
-
HECO-Terrassendielenbohrer, mit Holzspiralbohrer Ø 3,5 mm
AbonnementVerkaufspreis: 49,61 € UVP 58,96 € -16% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
HECO Ersatzbit T40-70-D7-HEX-1/4", für CF-WS/M
AbonnementVerkaufspreis: 14,54 € UVP 17,28 € -16% inkl. MwSt.
-
HECO Langbits HECO Drive 3 St.
Inhalt: 3 Stück (4,26 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 12,77 € UVP 15,16 € -16% inkl. MwSt.
-
HECO PowerLock Holzbauschraubenhalter, inkl. Langbit T-40 + T-50
AbonnementVerkaufspreis: 281,98 € UVP 335,75 € -16% inkl. MwSt.
-
-
HECO MULTI-MONTI-plus ST 7,5 x 50, Stockanker, Sechskant, A2K, 50 St.
Inhalt: 50 Stück (0,36 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 17,86 € UVP 26,53 € -33% inkl. MwSt.
-
HECO-PowerLock L Holzbauschraubenhalter
AbonnementVerkaufspreis: 224,69 € UVP 390,38 € -42% inkl. MwSt.
-
-
HECO Bits, HECO-Drive, HD-20, orange, 2 St.
Inhalt: 2 Stück (1,73 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,46 € UVP 4,68 € -26% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
-
HECO Terrassendielenbohrer, mit Holzspiralbohrer, 4mm
AbonnementVerkaufspreis: 44,06 € UVP 49,55 € -11% inkl. MwSt.
-
HECO-Terrassengleiterset, 30 x Randstückgleiter, 30 x HT-Terrassengleiterschrauben
AbonnementVerkaufspreis: 45,67 € UVP 54,26 € -16% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
HECO-Terrassengleiterset, 80 x Mittelstückgleiter, 80 x HT-Terrassengleiterschrauben
AbonnementVerkaufspreis: 109,25 € UVP 129,83 € -16% inkl. MwSt.
-
HECO Bits, HECO-Drive, HD-30, gelb, 2 St.
Inhalt: 2 Stück (1,97 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,93 € UVP 4,68 € -16% inkl. MwSt.
-
HECO Bits, HECO-Drive, HD-40, pink, 2 St.
Inhalt: 2 Stück (1,73 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,46 € UVP 4,68 € -26% inkl. MwSt.