Bits und Bithalter
Produkte filtern
-
-
-
-
HECO Bit-Selector, HECO und Pozi-Drive, mit Farbkodierung 11-tlg.
AbonnementVerkaufspreis: 32,89 € UVP 41,90 € -22% inkl. MwSt.
-
HECO ClicFix Schnellwechselhalter, magnetisch, mit Logo, Aluminium eloxiert, 1-Stück
AbonnementVerkaufspreis: 15,94 € UVP 19,30 € -17% inkl. MwSt.
-
-
HECO Bit-Selector, HECO Drive, mit Farbkodierung 11-tlg.
AbonnementVerkaufspreis: 34,49 € UVP 41,90 € -18% inkl. MwSt.
-
-
HECO Langbits, 120 mm, HECO-Drive, HD-40, pink, 1 St.
AbonnementVerkaufspreis: 12,32 € UVP 14,64 € -16% inkl. MwSt.
-
HECO Bits, HECO-Drive, HD-15, rot, 2 St.
Inhalt: 2 Stück (1,97 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,93 € UVP 4,68 € -16% inkl. MwSt.
-
-
HECO Ersatzbit T40-70-D7-HEX-1/4", für CF-WS/M
AbonnementVerkaufspreis: 14,54 € UVP 17,28 € -16% inkl. MwSt.
-
HECO Langbits HECO Drive 3 St.
Inhalt: 3 Stück (4,26 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 12,77 € UVP 15,16 € -16% inkl. MwSt.
-
HECO PowerLock Holzbauschraubenhalter, inkl. Langbit T-40 + T-50
AbonnementVerkaufspreis: 281,98 € UVP 335,75 € -16% inkl. MwSt.
-
HECO-PowerLock L Holzbauschraubenhalter
AbonnementVerkaufspreis: 224,69 € UVP 390,38 € -42% inkl. MwSt.
-
HECO Bits, HECO-Drive, HD-20, orange, 2 St.
Inhalt: 2 Stück (1,73 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,46 € UVP 4,68 € -26% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
HECO Bits, HECO-Drive, HD-30, gelb, 2 St.
Inhalt: 2 Stück (1,97 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,93 € UVP 4,68 € -16% inkl. MwSt.
-
HECO Bits, HECO-Drive, HD-40, pink, 2 St.
Inhalt: 2 Stück (1,73 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,46 € UVP 4,68 € -26% inkl. MwSt.
-
HECO Bits, HECO-Drive, HD-10, blau, 2 St.
Inhalt: 2 Stück (1,97 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,93 € UVP 4,68 € -16% inkl. MwSt.
-
Heco Stubby Mini-Schraubendreher, HD- & PZD-Bits, 6-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 20,46 € UVP 23,50 € -13% inkl. MwSt.
-