Zubehör für Multifunktionswerkzeuge
Produkte filtern
-
-
Bosch EXPERT Schleifplatte MAVZ 116 RT6 Blatt für Multifunktionswerkzeuge
AbonnementVerkaufspreis: 26,49 € UVP 43,44 € -39% inkl. MwSt.
-
Bosch Holz-Basis-Set, 3-teilig, Sägeblätter für Multifunktionswerkzeuge
AbonnementVerkaufspreis: 21,99 € UVP 39,00 € -44% inkl. MwSt.
-
-
Bosch Profilschleifer Starlock AUZ 70 G, 70 mm
Inhalt: 5 Stück (3,92 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 19,59 € UVP 25,61 € -24% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch BIM Tauchsägeblatt AII 65 BSPB, Hard Wood, 40 x 65 mm, PAK
Inhalt: 5 Stück (11,60 € / 1 Stück)
-
-
Bosch Absaugeinrichtung in Verbindung mit Schleifplatte AVZ 93 G
AbonnementVerkaufspreis: 11,79 € UVP 15,46 € -24% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch BIM Tauchsägeblatt AIZ 32 BSPB, Hard Wood, 50 x 32 mm, ST
AbonnementVerkaufspreis: 11,59 € UVP 13,25 € -13% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT 3 max AVZ 70 RT4 Platte zum Entfernen von Fugen für Multifunktionswerkzeuge, 70 mm, 10 Stück
Inhalt: 10 Stück (23,39 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 233,90 € UVP 481,41 € -51% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Schleifplatte MAVZ 116 RT10 Blatt für Multifunktionswerkzeuge
AbonnementVerkaufspreis: 25,89 € UVP 43,44 € -40% inkl. MwSt.
-
-
Bosch EXPERT Schleifplatte AVZ 90 RT6 Blatt für Multifunktionswerkzeuge
AbonnementVerkaufspreis: 21,89 € UVP 37,00 € -41% inkl. MwSt.
-
Bosch Polierfilz für Dreieckschleifer und Multi-Cutter, hart, Klett, 93 mm
AbonnementVerkaufspreis: 5,69 € UVP 10,78 € -47% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
Bosch EXPERT Tauchsägeblatt MultiMat PAII52APIT 1St
AbonnementVerkaufspreis: 27,89 € UVP 52,00 € -46% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bosch EXPERT Tauchsägeblatt Metal AIZ32AIT 1St EXPE B
AbonnementVerkaufspreis: 16,89 € UVP 30,69 € -45% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Schleifblatt F460 Best for Wood and Paint, 93 mm, 80, 5er-Pack
Inhalt: 5 Stück (0,74 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,69 € UVP 6,97 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch Carbide-RIFF Tauchsägeblatt AIZ 32 RT5, 30 x 32 mm
AbonnementVerkaufspreis: 21,19 € UVP 32,52 € -35% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
-
Bosch Starlock Dual-Tec-Sägeblatt AYZ 53 BPB, 40 x 53 mm
AbonnementVerkaufspreis: 14,49 € UVP 22,29 € -35% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
Bosch EXPERT Segmentsägeblatt MultiMa ACZ105ET 5St
Inhalt: 5 Stück (27,18 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 135,90 € UVP 272,39 € -50% inkl. MwSt.
-
-
-