Bosch Pro Deal Zubehör
Kaufe Zubehör und Handwerkzeuge und erhalte eine Prämie*
Jetzt schnell sein – die Prämien sind nur erhältlich, solange der Vorrat reicht.
Aktionszeitraum: 01.09.2026 - 31.12.2026.
PRÄMIEN: KATEGORIE A
Gültig bei einem Kauf von Bosch Professional Zubehör oder Bosch Professional Handwerkzeuge im Wert von mindestens 75,00 € ohne MwSt. (89,25 € inkl. MwSt.).
Schnell sein lohnt sich – die Prämien sind nur erhältlich, solange der Vorrat reicht.
PRÄMIEN: KATEGORIE B
Gültig bei einem Kauf von Bosch Professional Zubehör oder Bosch Professional Handwerkzeuge im Wert von mindestens 150,00 € ohne MwSt. (178,50 € inkl. MwSt.).
Schnell sein lohnt sich – die Prämien sind nur erhältlich, solange der Vorrat reicht.
Was musst du dafür tun?
1. Schritt
Kaufe Bosch Professional Zubehör oder Bosch Professional Handwerkzeuge und erhalte eine Prämie deiner Wahl.*
Prämienkategorie A: Kaufe für mindestens 75,00 € exkl. MwSt. (89,25 € inkl. MwSt.) ein
Prämienkategorie B: Kaufe für mindestens 150,00 € exkl. MwSt. (178,50 € inkl. MwSt.) ein.
Denk daran, deinen Kaufbeleg aufzubewahren! Nur gültig für Käufe zwischen 01.09.2026 und 31.12.2026.
2. Schritt
Rechnung hochladen
Melde dich über den untenstehenden Link an, um dein neues Zubehör von Bosch Professional zu registrieren, und lade deinen Kaufnachweis bis spätestens 30.01.2027 hoch.
So geht es:
Produkt hinzufügen ▶ Produktinformationen eingeben ▶ Kaufnachweis hochladen
Dein Kaufnachweis (z.B. Rechnung, Quittung, Lieferschein) kann im Dateiformat JPG, PNG oder PDF (max. eine Seite, 10 MB) hochgeladen werden, wobei das Produkt, der Preis, das Datum und der Händler klar erkennbar sein müssen.
3. Schritt
Prämie auswählen
Nachdem du dein Produkt bzw. deine Produkte registriert und deinen Kaufnachweis hochgeladen hast, kannst du deine Prämie auswählen! Da die besten Prämien schnell vergriffen sind, solltest du deine Prämie so bald wie möglich abrufen. Du wirst bis zur Lieferung deiner Prämie per E-Mail über jede Statusänderung informiert.
Weitere Informationen findest du unter: www.bosch-professional.com/de/de/pro360/prodeals/
*Nur gültig für Käufe zwischen dem
01.09.2026 und dem 31.12.2026 , nur solange der Vorrat reicht.
Die Teilnahmebedingungen findest du hier.
-
-
Bosch PRO Diamanttrockenbohrer-Set Dry Speed, 4-teilig, Durchmesser (mm): 6 - 12
AbonnementVerkaufspreis: 97,59 € UVP 200,99 € -51% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Rundmutter mit M 14 x 1,5 Feingewinde, 115/125 mm
AbonnementVerkaufspreis: 5,49 € UVP 6,97 € -21% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Adapter für Rührkörbe, 60mm mit Innengewinde 1/2 Zoll-20 UNF
AbonnementVerkaufspreis: 14,39 € UVP 18,91 € -24% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Fett für Bohrer- und Meißelschaftenden 100ml
AbonnementVerkaufspreis: 3,39 € UVP 6,93 € -51% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Schleifplatte AVZ 90 RT6 Blatt für Multifunktionswerkzeuge
AbonnementVerkaufspreis: 21,89 € UVP 37,00 € -41% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO 6-tlg. Nutfräser-Set, 1/4 Zoll Schaft
AbonnementVerkaufspreis: 35,49 € UVP 69,83 € -49% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Segmente für Diamantnassbohrkronen1 1/4Zoll UNC Best for Universal 8, 11,5mm,142
Inhalt: 8 Stück (13,61 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 108,90 € UVP 223,82 € -51% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Fräser-Set, 30-teilig, 6mm Schaft
AbonnementVerkaufspreis: 143,50 € UVP 295,25 € -51% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bosch EXPERT M480 Schleifnetz-Set, 93 x 93mm, 6 Stück für Deltaschleifer
AbonnementVerkaufspreis: 4,89 € UVP 8,62 € -43% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT M480 Starter-Set für Exzenterschleifer, 125mm, 7-tlg.
AbonnementVerkaufspreis: 10,69 € UVP 19,41 € -45% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bosch EXPERT C470 Schleifpapier-Set für Exzenterschleifer, 8 Löcher 115mm
Inhalt: 6 Stück (1,03 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 6,19 € UVP 9,78 € -37% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Tauchsägeblatt MultiMat PAII52APIT 1St
AbonnementVerkaufspreis: 27,89 € UVP 52,00 € -46% inkl. MwSt.
-
-
Bosch EXPERT C470 Schleifpapier für Deltaschleifer, 6 Stück
AbonnementVerkaufspreis: 4,89 € UVP 6,84 € -29% inkl. MwSt.
-
-
Bosch EXPERT Concrete Diamanttopfscheibe, für Betonschleifer und Winkelschleifer, Durchmesser (mm):1
AbonnementVerkaufspreis: 96,59 € UVP 198,93 € -51% inkl. MwSt.
-
-
Bosch EXPERT M480 Schleifnetz für Schwingschleifer, 115 x 230mm, 10-tlg., K400
Inhalt: 10 Stück (1,79 € / 1 Stück)
-
Bosch EXPERT Tauchsägeblatt Metal AIZ32AIT 1St EXPE B
AbonnementVerkaufspreis: 16,89 € UVP 30,69 € -45% inkl. MwSt.
-
-
Bosch EXPERT C470 Schleifpapier-Set für Exzenterschleifer, 125 mm , Mehrloch
AbonnementVerkaufspreis: 6,59 € UVP 11,75 € -44% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Farbquirl, 60 mm, 350 mm, 1-5 kg
AbonnementVerkaufspreis: 4,69 € UVP 6,09 € -23% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Schleifblatt F460 Best for Wood and Paint, 93 mm, 80, 5er-Pack
Inhalt: 5 Stück (0,74 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 3,69 € UVP 6,97 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch Griff für Winkelschleifer Vibration Control M10 EXPERT
AbonnementVerkaufspreis: 20,69 € UVP 26,41 € -22% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bosch PRO X-LOCK Standard for Inox-Set, T41, 10-teilig, 125 x 1,6 x 22,23 mm
Inhalt: 10 Stück (0,89 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,89 € UVP 16,96 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO SDS max-Aufnahmeschaft für Bohrfutter, 1/2 Zoll-20 UNF
AbonnementVerkaufspreis: 40,99 € UVP 54,97 € -25% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch PRO Trennscheibe X-LOCK gerade Multi Material ACS 46 V BF, 125 x 22,23 x 1,6 mm
AbonnementVerkaufspreis: 1,79 € UVP 3,32 € -46% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Diamantrockenbohrer-Set Diamont Dry Speed, 5-teilig, 20 - 68 mm
AbonnementVerkaufspreis: 249,50 € UVP 513,22 € -51% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT C470 Schleifpapier-Set für Exzenterschleifer, Multi-Loch 5 Stück 150mm
Inhalt: 5 Stück (1,24 € / 1 Stück)
-
-
-
Bosch PRO Segmente für Diamantbohrkronen 1 1/4 Zoll UNC Standard for Concrete 6, 10 mm
Inhalt: 6 Stück (2,98 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 17,89 € UVP 34,30 € -48% inkl. MwSt.
-
-