Bosch Pro Deal Zubehör
Kaufe Zubehör und Handwerkzeuge und erhalte eine Prämie*
Jetzt schnell sein – die Prämien sind nur erhältlich, solange der Vorrat reicht.
Aktionszeitraum: 01.09.2026 - 31.12.2026.
PRÄMIEN: KATEGORIE A
Gültig bei einem Kauf von Bosch Professional Zubehör oder Bosch Professional Handwerkzeuge im Wert von mindestens 75,00 € ohne MwSt. (89,25 € inkl. MwSt.).
Schnell sein lohnt sich – die Prämien sind nur erhältlich, solange der Vorrat reicht.
PRÄMIEN: KATEGORIE B
Gültig bei einem Kauf von Bosch Professional Zubehör oder Bosch Professional Handwerkzeuge im Wert von mindestens 150,00 € ohne MwSt. (178,50 € inkl. MwSt.).
Schnell sein lohnt sich – die Prämien sind nur erhältlich, solange der Vorrat reicht.
Was musst du dafür tun?
1. Schritt
Kaufe Bosch Professional Zubehör oder Bosch Professional Handwerkzeuge und erhalte eine Prämie deiner Wahl.*
Prämienkategorie A: Kaufe für mindestens 75,00 € exkl. MwSt. (89,25 € inkl. MwSt.) ein
Prämienkategorie B: Kaufe für mindestens 150,00 € exkl. MwSt. (178,50 € inkl. MwSt.) ein.
Denk daran, deinen Kaufbeleg aufzubewahren! Nur gültig für Käufe zwischen 01.09.2026 und 31.12.2026.
2. Schritt
Rechnung hochladen
Melde dich über den untenstehenden Link an, um dein neues Zubehör von Bosch Professional zu registrieren, und lade deinen Kaufnachweis bis spätestens 30.01.2027 hoch.
So geht es:
Produkt hinzufügen ▶ Produktinformationen eingeben ▶ Kaufnachweis hochladen
Dein Kaufnachweis (z.B. Rechnung, Quittung, Lieferschein) kann im Dateiformat JPG, PNG oder PDF (max. eine Seite, 10 MB) hochgeladen werden, wobei das Produkt, der Preis, das Datum und der Händler klar erkennbar sein müssen.
3. Schritt
Prämie auswählen
Nachdem du dein Produkt bzw. deine Produkte registriert und deinen Kaufnachweis hochgeladen hast, kannst du deine Prämie auswählen! Da die besten Prämien schnell vergriffen sind, solltest du deine Prämie so bald wie möglich abrufen. Du wirst bis zur Lieferung deiner Prämie per E-Mail über jede Statusänderung informiert.
Weitere Informationen findest du unter: www.bosch-professional.com/de/de/pro360/prodeals/
*Nur gültig für Käufe zwischen dem
01.09.2026 und dem 31.12.2026 , nur solange der Vorrat reicht.
Die Teilnahmebedingungen findest du hier.
-
-
Bosch EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer, für Dreh- und Schlagbohrer ø 3.50 mm
AbonnementVerkaufspreis: 3,99 € UVP 6,00 € -34% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Kreissägeblatt Speedline Wood, 235 x 30/25 x 2,4 mm, 30 Zähne
AbonnementVerkaufspreis: 32,99 € UVP 64,89 € -49% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Topfbürste, Stahl, gezopfter Draht, 75 mm, 0,5 mm, 12500 U/ min, M 10
AbonnementVerkaufspreis: 15,59 € UVP 29,94 € -48% inkl. MwSt.
-
-
Bosch Ringmaulschlüssel-Set mit Ratsche, 5-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 72,29 € UVP 104,91 € -31% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Kreissägeblatt Optiline Wood für Handkreissägen ø 140 mm
AbonnementVerkaufspreis: 22,19 € UVP 42,59 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT SelfCut Speed Flachfräsbohrer 6-teiliges Set, 14/16/18/20/22/24 mm - für Bohrmaschinen
AbonnementVerkaufspreis: 19,79 € UVP 30,00 € -34% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Impact PH2 25 mm 25 Stück für Schraubendreher
Inhalt: 25 Stück (0,47 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,79 € UVP 22,49 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Diamond Metal Wheel Trennscheibe, 355 x 25,4 mm. Für Benzinsägen
AbonnementVerkaufspreis: 154,90 € UVP 318,35 € -51% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Trennscheibe gekröpft Standard for Inox WA 36 R BF, 230 mm, 1,9 mm
AbonnementVerkaufspreis: 2,09 € UVP 3,96 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Impact Socket Set, 1/2", Standard, 9 teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 37,79 € UVP 72,38 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT MultiMaterial Diamanttrennscheiben, 230 x 22,23 x 2,4 x 15 mm
AbonnementVerkaufspreis: 104,90 € UVP 216,00 € -51% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Impact Socket Set, 3/8", Standard, 9 teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 27,19 € UVP 53,31 € -49% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Kreissägeblatt Speedline Wood, 300 x 30 x 3,2 mm, 28 Zähne
AbonnementVerkaufspreis: 42,89 € UVP 84,50 € -49% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch Kreissägeblatt Expert for Aluminium ø 150 mm
AbonnementVerkaufspreis: 46,79 € UVP 92,15 € -49% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Holzbohrer-Set, 7-teilig 3 - 10mm
AbonnementVerkaufspreis: 6,79 € UVP 13,04 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch PRO Schrauberbit-Set Impact Control, 8-teilig, 8 x PH2, 25 mm
Inhalt: 8 Stück (0,96 € / 1 Stück)
-
Bosch PRO Spatmeißel Sechskantaufnahme mit abgedrehtem Bund, 400 x 50 mm
AbonnementVerkaufspreis: 39,79 € UVP 78,43 € -49% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch PRO Zentrierbohrer, 11,5 x 84 x 136 mm
AbonnementVerkaufspreis: 16,29 € UVP 30,81 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Kreissägeblatt Optiline Wood für Handkreissägen ø 85 mm
AbonnementVerkaufspreis: 17,19 € UVP 32,93 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Schleifstift, zylindrisch, hart
AbonnementVerkaufspreis: 3,39 € UVP 6,55 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch PRO Impact Socket Set, 1/4", tief, 9 teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 34,89 € UVP 66,82 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Hardwood 2-side clean T 308 BFP Stichsägeblatt, 2 Stk.
Inhalt: 2 Stück (5,20 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 10,39 € UVP 13,78 € -25% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Impact Control PH2 Bits, 2 Stück
Inhalt: 2 Stück (1,20 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,39 € UVP 4,59 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch Kreissägeblatt Expert for Wood ø 170 mm
AbonnementVerkaufspreis: 41,09 € UVP 80,94 € -49% inkl. MwSt.
-
Bosch Metallbohrer-Set HSS-G, ProBox, 25-teilig, DIN 338, 135° 1-13 mm
AbonnementVerkaufspreis: 56,89 € UVP 115,13 € -51% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Spitzmeißel mit 30-mm-Sechskantaufnahme, 400 mm
AbonnementVerkaufspreis: 42,69 € UVP 84,00 € -49% inkl. MwSt.
-
Bosch VDE Schraubendreher-Set 14-teilig gem.
AbonnementVerkaufspreis: 91,89 € UVP 135,76 € -32% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bosch PRO Kreissägeblatt Optiline Wood. für Handkreissägen
AbonnementVerkaufspreis: 19,89 € UVP 38,10 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch PRO Scheibenbürste, gezopft, rostfrei, 70 mm, 4500 U/ min
AbonnementVerkaufspreis: 9,59 € UVP 18,28 € -48% inkl. MwSt.