Bosch Pro Deal Zubehör
Kaufe Zubehör und Handwerkzeuge und erhalte eine Prämie*
Jetzt schnell sein – die Prämien sind nur erhältlich, solange der Vorrat reicht.
Aktionszeitraum: 01.09.2026 - 31.12.2026.
PRÄMIEN: KATEGORIE A
Gültig bei einem Kauf von Bosch Professional Zubehör oder Bosch Professional Handwerkzeuge im Wert von mindestens 75,00 € ohne MwSt. (89,25 € inkl. MwSt.).
Schnell sein lohnt sich – die Prämien sind nur erhältlich, solange der Vorrat reicht.
PRÄMIEN: KATEGORIE B
Gültig bei einem Kauf von Bosch Professional Zubehör oder Bosch Professional Handwerkzeuge im Wert von mindestens 150,00 € ohne MwSt. (178,50 € inkl. MwSt.).
Schnell sein lohnt sich – die Prämien sind nur erhältlich, solange der Vorrat reicht.
Was musst du dafür tun?
1. Schritt
Kaufe Bosch Professional Zubehör oder Bosch Professional Handwerkzeuge und erhalte eine Prämie deiner Wahl.*
Prämienkategorie A: Kaufe für mindestens 75,00 € exkl. MwSt. (89,25 € inkl. MwSt.) ein
Prämienkategorie B: Kaufe für mindestens 150,00 € exkl. MwSt. (178,50 € inkl. MwSt.) ein.
Denk daran, deinen Kaufbeleg aufzubewahren! Nur gültig für Käufe zwischen 01.09.2026 und 31.12.2026.
2. Schritt
Rechnung hochladen
Melde dich über den untenstehenden Link an, um dein neues Zubehör von Bosch Professional zu registrieren, und lade deinen Kaufnachweis bis spätestens 30.01.2027 hoch.
So geht es:
Produkt hinzufügen ▶ Produktinformationen eingeben ▶ Kaufnachweis hochladen
Dein Kaufnachweis (z.B. Rechnung, Quittung, Lieferschein) kann im Dateiformat JPG, PNG oder PDF (max. eine Seite, 10 MB) hochgeladen werden, wobei das Produkt, der Preis, das Datum und der Händler klar erkennbar sein müssen.
3. Schritt
Prämie auswählen
Nachdem du dein Produkt bzw. deine Produkte registriert und deinen Kaufnachweis hochgeladen hast, kannst du deine Prämie auswählen! Da die besten Prämien schnell vergriffen sind, solltest du deine Prämie so bald wie möglich abrufen. Du wirst bis zur Lieferung deiner Prämie per E-Mail über jede Statusänderung informiert.
Weitere Informationen findest du unter: www.bosch-professional.com/de/de/pro360/prodeals/
*Nur gültig für Käufe zwischen dem
01.09.2026 und dem 31.12.2026 , nur solange der Vorrat reicht.
Die Teilnahmebedingungen findest du hier.
-
-
-
-
Bosch PRO Spatmeißel mit 28-mm-Sechskantaufnahme, 400 x 80 mm
AbonnementVerkaufspreis: 67,59 € UVP 133,33 € -49% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Metallbohrer-Set Robust Line HSS-Co, DIN 135, 135°, 6-teilig, 2 - 8 mm
AbonnementVerkaufspreis: 16,79 € UVP 32,24 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
Bosch PRO 10tlg. Schleifband-Set, K: 60, 100x690mm
Inhalt: 10 Stück (1,93 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 19,29 € UVP 36,95 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bosch PRO Standard for Metal Trennscheibe gekröpft, 230 mm
AbonnementVerkaufspreis: 1,69 € UVP 3,17 € -47% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch PRO Kantenformfräser B 6mm Schaft
AbonnementVerkaufspreis: 16,49 € UVP 31,67 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
Bosch PRO Impact Control Schrauberbitpack, 8-teilig, gemischt mit Mehrzweckbohrer
AbonnementVerkaufspreis: 15,29 € UVP 29,26 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bosch PRO Kreissägeblatt Speedline Wood, 315 x 30 x 3,2 mm, 28 Zähne
AbonnementVerkaufspreis: 46,89 € UVP 92,39 € -49% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT R782 Prisma Ceramic Fiberscheibe, 180 mm, 22,23 mm, K 60, 25 Stk.
Inhalt: 25 Stück (4,56 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 113,90 € UVP 234,29 € -51% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Spatmeißel mit SDS max-Aufnahme für Mauerwerk und Mörtel
Inhalt: 5 Stück (28,70 € / 1 Stück)
-
-
-
-
-
-
Bosch PRO Schleifstift-Set, 5-teilig, 6 mm
AbonnementVerkaufspreis: 13,69 € UVP 26,19 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
Bosch EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer, für Dreh- und Schlagbohrer ø 11.00 mm
AbonnementVerkaufspreis: 9,99 € UVP 15,00 € -33% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bosch PRO Schrauberbit-Set Impact Control, 8-teilig, mit T15, 25 mm
Inhalt: 8 Stück (0,96 € / 1 Stück)
-
-
Bosch PRO Impact Socket Set, 3/8", tief, 9 teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 42,79 € UVP 82,69 € -48% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bosch PRO Impact Control Schrauberbit, 25 mm, 2x PZ2 für Schraubendreher
Inhalt: 2 Stück (1,20 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 2,39 € UVP 4,59 € -48% inkl. MwSt.