Bosch Pro Deal Zubehör
Kaufe Zubehör und Handwerkzeuge und erhalte eine Prämie*
Jetzt schnell sein – die Prämien sind nur erhältlich, solange der Vorrat reicht.
Aktionszeitraum: 01.09.2026 - 31.12.2026.
PRÄMIEN: KATEGORIE A
Gültig bei einem Kauf von Bosch Professional Zubehör oder Bosch Professional Handwerkzeuge im Wert von mindestens 75,00 € ohne MwSt. (89,25 € inkl. MwSt.).
Schnell sein lohnt sich – die Prämien sind nur erhältlich, solange der Vorrat reicht.
PRÄMIEN: KATEGORIE B
Gültig bei einem Kauf von Bosch Professional Zubehör oder Bosch Professional Handwerkzeuge im Wert von mindestens 150,00 € ohne MwSt. (178,50 € inkl. MwSt.).
Schnell sein lohnt sich – die Prämien sind nur erhältlich, solange der Vorrat reicht.
Was musst du dafür tun?
1. Schritt
Kaufe Bosch Professional Zubehör oder Bosch Professional Handwerkzeuge und erhalte eine Prämie deiner Wahl.*
Prämienkategorie A: Kaufe für mindestens 75,00 € exkl. MwSt. (89,25 € inkl. MwSt.) ein
Prämienkategorie B: Kaufe für mindestens 150,00 € exkl. MwSt. (178,50 € inkl. MwSt.) ein.
Denk daran, deinen Kaufbeleg aufzubewahren! Nur gültig für Käufe zwischen 01.09.2026 und 31.12.2026.
2. Schritt
Rechnung hochladen
Melde dich über den untenstehenden Link an, um dein neues Zubehör von Bosch Professional zu registrieren, und lade deinen Kaufnachweis bis spätestens 30.01.2027 hoch.
So geht es:
Produkt hinzufügen ▶ Produktinformationen eingeben ▶ Kaufnachweis hochladen
Dein Kaufnachweis (z.B. Rechnung, Quittung, Lieferschein) kann im Dateiformat JPG, PNG oder PDF (max. eine Seite, 10 MB) hochgeladen werden, wobei das Produkt, der Preis, das Datum und der Händler klar erkennbar sein müssen.
3. Schritt
Prämie auswählen
Nachdem du dein Produkt bzw. deine Produkte registriert und deinen Kaufnachweis hochgeladen hast, kannst du deine Prämie auswählen! Da die besten Prämien schnell vergriffen sind, solltest du deine Prämie so bald wie möglich abrufen. Du wirst bis zur Lieferung deiner Prämie per E-Mail über jede Statusänderung informiert.
Weitere Informationen findest du unter: www.bosch-professional.com/de/de/pro360/prodeals/
*Nur gültig für Käufe zwischen dem
01.09.2026 und dem 31.12.2026 , nur solange der Vorrat reicht.
Die Teilnahmebedingungen findest du hier.
-
-
Bosch PRO Phillips Impact Bit,PH1,55 mm -2 Stück
Inhalt: 2 Stück (2,40 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,79 € UVP 9,16 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT Pressbacken Standard V12
AbonnementVerkaufspreis: 150,50 € UVP 213,63 € -30% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
Bosch PRO Torx Impact Bit,T25,55 mm - 15 Stück
Inhalt: 15 Stück (1,27 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 19,09 € UVP 33,70 € -43% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO P2R2 Impact Bit,55 mm - 5 Stück
Inhalt: 2 Stück (6,00 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,99 € UVP 22,91 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Multi Material Lochsäge Q-Lock Aufsteckhalter ø 22,29,35,44,51,65 - 10 teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 76,19 € UVP 154,20 € -51% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bosch Expert C470 Schleifpapier für Exzenterschleifer 225 mm 9 Löcher - 50 Stück
Inhalt: 50 Stück (0,58 € / 1 Stück)
-
-
Bosch EXPERT Multi-Loch Schleifteller mittel 150 mm
AbonnementVerkaufspreis: 42,39 € UVP 57,04 € -26% inkl. MwSt.
-
Bosch Segmente für PRO Trockenbohrkrone 11,5 mm, 1 1/4 Zoll UNC - 4 Stück
Inhalt: 4 Stück (14,47 € / 1 Stück)
-
Bosch PRO Multi Material PC Plus Lochsägen L-BOXX ø 20,30,44,60,68,114 - 8 teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 153,50 € UVP 314,46 € -51% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Multi Material PC Plus Lochsägen Blasform-Etui, 14 teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 126,50 € UVP 259,48 € -51% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Pozidriv Impact Bit,PZ1,55 mm - 2 Stück
Inhalt: 2 Stück (2,40 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,79 € UVP 9,16 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Torx Impact Bit,T25,T30,T40,55 mm, 3-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 7,19 € UVP 13,77 € -48% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Slotted Impact Bit,SL4.5,SL5.5(x2),SL5.5,SL6.5,25 mm - 5 teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 5,99 € UVP 11,47 € -48% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Trockenbohrkrone, 102 x 11,5 mm, 1 1/4-Zoll UNC - 4 Stück
Inhalt: 4 Stück (21,42 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 85,69 € UVP 169,04 € -49% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Impact Mixed Pack,PH2(x5),PZ2(x5),T20(x5),T25(x5),T30(x5),25 mm, 25-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 13,39 € UVP 22,49 € -40% inkl. MwSt.
-
Bosch Extra Hard im Pick and Click-Koffer Auststeller, 43‑teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 26,89 € UVP 51,91 € -48% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO ACZ 100 SWB Blatt für Multifunktionswerkzeuge,100 mm
AbonnementVerkaufspreis: 23,89 € UVP 44,67 € -47% inkl. MwSt.
-
Bosch Extra Hard Schrauberbit‑ und PRO Wood Bohrer-Set,Aufsteller, 35‑teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 35,99 € UVP 65,76 € -45% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Bosch PRO Phillips Impact Bit,PH3,55 mm - 2 Stück
Inhalt: 2 Stück (2,40 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,79 € UVP 9,16 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Impact Schrauberbit, 35-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 43,99 € UVP 86,52 € -49% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT O780 Folienschleifscheiben 125 mm, 9-teiliges Set
AbonnementVerkaufspreis: 14,89 € UVP 24,76 € -40% inkl. MwSt.
-
Bosch EXPERT SDS Clean Adapter zum Bohren
AbonnementVerkaufspreis: 18,19 € UVP 34,86 € -48% inkl. MwSt.
-
Bosch Segmente für PRO Trockenbohrkrone 11,5 mm, 1 1/4 Zoll UNC - 6 stück
Inhalt: 6 Stück (14,73 € / 1 Stück)
-
Bosch EXPERT Diamond Pipe Cut Wheel X-LOCK
AbonnementVerkaufspreis: 74,79 € UVP 147,67 € -49% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Nutsetter Impact,8 x 50,10 x 50,13 x 50 mm,3 teilges Set
AbonnementVerkaufspreis: 23,29 € UVP 45,87 € -49% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO ACZ 85 RT3 Blatt für Multifunktionswerkzeuge,85 x 2.5 mm
Inhalt: 10 Stück (16,69 € / 1 Stück)
-
Bosch EXPERT Erweiterungsmagazin für EXNH18V-90 MD/D
AbonnementVerkaufspreis: 105,50 € UVP 145,18 € -27% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Diamanttrennscheibe Best for Ceramic. Für kleine Winkelschleifer
AbonnementVerkaufspreis: 71,49 € UVP 143,79 € -50% inkl. MwSt.
-
-