Koffer- & Koffersysteme
Produkte filtern
-
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für TM001G - 836313-1
AbonnementVerkaufspreis: 11,29 € UVP 13,57 € -17% inkl. MwSt.
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für N1923B, 1911B - 837878-6
AbonnementVerkaufspreis: 10,79 € UVP 53,75 € -80% inkl. MwSt.
-
Makita Transportkoffer Kunststoff passend für HM0871C - 824905-8
AbonnementVerkaufspreis: 77,94 € UVP 97,58 € -20% inkl. MwSt.
-
-
-
Makita Zubehörbox XGT Aufbewahrungsbox - aufklappbar - aufsteckbar auf XGT Maschinen - E-22872
AbonnementVerkaufspreis: 5,79 € UVP 27,77 € -79% inkl. MwSt.
-
-
Festool Einsatzboxen Box 150x150x68/6
Inhalt: 6 Stück (1,93 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 11,59 € UVP 15,93 € -27% inkl. MwSt.
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für JV100D - 837665-3
AbonnementVerkaufspreis: 9,19 € UVP 53,75 € -83% inkl. MwSt.
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für JS1000, JS1601 - 838027-8
AbonnementUVP 10,79 € inkl. MwSt.
-
-
-
Festool Schleifmittel-Systainer³ Granat Net D225 GR NET HSK-A SYS-P
AbonnementUVP 157,50 € inkl. MwSt.
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für TL064D - 839287-5
AbonnementVerkaufspreis: 10,79 € UVP 53,75 € -80% inkl. MwSt.
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für DSD180 - 838542-2
AbonnementVerkaufspreis: 9,16 € UVP 13,00 € -30% inkl. MwSt.
-
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für DA330D, DA331D - 837695-4
AbonnementVerkaufspreis: 10,09 € UVP 53,75 € -81% inkl. MwSt.
-
Makita Transportkoffer Kunststoff passend für HR3210C/FCT, HR3541FC - 824819-1
AbonnementVerkaufspreis: 61,73 € UVP 76,00 € -19% inkl. MwSt.
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für AS001G - 8353J2-3
AbonnementVerkaufspreis: 10,79 € UVP 53,75 € -80% inkl. MwSt.
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für KP001G - 8354R2-5
AbonnementVerkaufspreis: 9,17 € UVP 53,75 € -83% inkl. MwSt.
-
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für SK700D, SK700GD - 8351P4-9
AbonnementVerkaufspreis: 10,79 € UVP 53,75 € -80% inkl. MwSt.
-
Metabo metaBOX 118 Organizer mit 12 Sortimo Einsatzboxen
AbonnementVerkaufspreis: 57,79 € UVP 73,19 € -21% inkl. MwSt.
-
Festool Beschriftung BS-BOX/25
Inhalt: 25 Stück (0,49 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 12,29 € UVP 16,97 € -28% inkl. MwSt.
-
Makita Kunststoff Tiefziehteil für DHP482RXF9 - 8352N6-7
AbonnementVerkaufspreis: 11,83 € UVP 13,57 € -13% inkl. MwSt.
-
Makita Transportkoffer Kunststoff passend für HR4011C - 824748-8
AbonnementVerkaufspreis: 76,36 € UVP 109,48 € -30% inkl. MwSt.
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für DHR164, DHR165 - 838109-6
AbonnementVerkaufspreis: 10,79 € UVP 53,75 € -80% inkl. MwSt.
-
KNIPEX Werkzeugkoffer BIG Twin Move RED Elektro Kompetenz 523 mm
AbonnementVerkaufspreis: 1.456,25 € UVP 2.654,55 € -45% inkl. MwSt.
-
Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 10xESB
AbonnementVerkaufspreis: 83,59 € UVP 126,60 € -34% inkl. MwSt.
-
-
Milwaukee PACKOUT Seitenhalterung mit Montageplatte für PACKOUT Koffer
AbonnementVerkaufspreis: 25,19 € UVP 29,63 € -15% inkl. MwSt.
-
Makita Transportkoffer Kunststoff passend für TW009G, TW010G - 821929-5
AbonnementVerkaufspreis: 46,70 € UVP 57,12 € -18% inkl. MwSt.
-
-
-
Makita Kofferverschluss klein für MAKSTOR 2 Stück - P-84399
Inhalt: 2 Stück (2,50 € / 1 Stück)
AbonnementUVP 4,99 € inkl. MwSt.
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für passend für max. 12 CXT Akkus - 839726-5
AbonnementVerkaufspreis: 11,29 € UVP 13,57 € -17% inkl. MwSt.
-
-
Bosch Aufbewahrungskoffer für Stichsäge
AbonnementVerkaufspreis: 23,19 € UVP 33,02 € -30% inkl. MwSt.
-
-
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für 3706 - 837895-6
AbonnementVerkaufspreis: 10,79 € UVP 53,75 € -80% inkl. MwSt.
-
KNIPEX Werkzeugkoffer BIG Basic Move leer 515 mm
AbonnementVerkaufspreis: 242,55 € UVP 436,71 € -44% inkl. MwSt.
-
-
Makita Tiefziehteil für MAKPAC passend für DFS250, DFS251, DFS451, DFS452 - 836101-6
AbonnementVerkaufspreis: 11,29 € UVP 13,57 € -17% inkl. MwSt.
-
Makita Transportkoffer passend für HR008G, HR009G - 821875-2
AbonnementVerkaufspreis: 50,69 € UVP 149,49 € -66% inkl. MwSt.
-
Metabo metaBOX 165 L für Winkelschleifer
AbonnementVerkaufspreis: 37,89 € UVP 45,70 € -17% inkl. MwSt.
-