Trennscheiben
Produkte filtern
-
-
-
Makita Trennscheiben Set Multimaterial INOX 125 x 1,0 mm - Inhalt 12 Stück - E-17120-12
Inhalt: 12 Stück (1,44 € / 1 Stück)
-
PFERD TOOLS Trennscheibe Metallkreissäge T Universallinie PSF CHOP STEELOX Stahl/Edelstahl
Inhalt: 10 Stück (6,25 € / 1 Stück)
-
PFERD TOOLS Trennscheibe EHT gerade Universallinie PSF STEELOX für Stahl/Edelstahl
Inhalt: 25 Stück (3,02 € / 1 Stück)
-
Bosch PRO X-LOCK Trenn- und Fächerschleifscheiben-Set, 5-teilig, 125 mm, CMW
AbonnementVerkaufspreis: 14,90 € UVP 43,16 € -65% inkl. MwSt.
-
Makita Trennscheibe Stahl Ø 115 mm 2,5 mm A30R Stahl OSA EN12413 1 Stück
AbonnementUVP 2,99 € inkl. MwSt.
-
Makita Trennscheibe INOX Ø 125 mm 1,2 mm WA60T-BF EN12413 INOX 12 Stück
AbonnementVerkaufspreis: 12,79 € UVP 12,97 € -1% inkl. MwSt.
-
Milwaukee Trennscheibe für M18 FPCS XXX FPCSB
AbonnementVerkaufspreis: 64,69 € UVP 87,76 € -26% inkl. MwSt.
-
Milwaukee Metalltrennscheibe 125x1mm PRO+, 600 Stück
Inhalt: 600 Stück (1,58 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 950,79 € UVP 1.188,51 € -20% inkl. MwSt.
-
-
Bosch EXPERT Multi Material Carbide-Trennscheibe, 115 x 22,23 mm, X-Lock, 10-Stück
Inhalt: 10 Stück (11,55 € / 1 Stück)
-
-
-
-
-
-
Bosch Multi Material Demolition S1111DF Blatt, 1,25 x 19 x 225 mm, 25-Stück
Inhalt: 25 Stück (3,87 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 96,79 € UVP 174,53 € -45% inkl. MwSt.
-
Bosch Multi Material Diamond Trennscheibe, 115 x 22.23 x 7 mm, 10-Stück
Inhalt: 10 Stück (5,12 € / 1 Stück)
-
-
Bosch Multi Material Turbo Diamond Trennscheibe, 115 x 22.23 x 7 mm, 10-Stück
Inhalt: 10 Stück (5,24 € / 1 Stück)
-
Bosch Multi Material S922HF Blatt, 0,9 x 19 x 150 mm, 25-Stück
Inhalt: 25 Stück (2,54 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 63,49 € UVP 116,36 € -45% inkl. MwSt.
-
-
Bosch Expert für Inox Trennscheibe gerade 50 mm, 3er-Pack
Inhalt: 3 Stück (1,46 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,39 € UVP 7,43 € -41% inkl. MwSt.
-
Bosch PRO Stainless Steel and Metal Trennscheibe, gerade, 100 Stück
Inhalt: 100 Stück (0,73 € / 1 Stück)
-
Bosch Standard for Metal Trennscheibe, 125 x 1 x 100, 100 Stück
Inhalt: 100 Stück (0,58 € / 1 Stück)
-
-
-
Makita Trennscheibe 76mm universal Ø 76 mm, 1,75 mm, K40/50
AbonnementVerkaufspreis: 4,29 € UVP 9,46 € -55% inkl. MwSt.
-
Makita Trennscheibe 230 mm 230 x 22,23 mm, A60U, Metall
AbonnementVerkaufspreis: 2,99 € UVP 4,00 € -25% inkl. MwSt.
-
-
Bosch PRO Trennscheibe X-LOCK gerade Standard for Inox WA 60 T BF ø 125 mm
Inhalt: 10 Stück (0,88 € / 1 Stück)
-
-
PFERD TOOLS Trennscheibe Trennschleifer EHT 350x4,0x25,4 mm PSF STEEL für Stahl (100 m/s)
Inhalt: 10 Stück (7,60 € / 1 Stück)
-
-
-
-
-
Metabo Flexiarapid Super 76x1,0x10,0 mm Universal - 5 Stück
Inhalt: 5 Stück (1,70 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,49 € UVP 14,76 € -42% inkl. MwSt.
-
HAZET Trennscheiben-Satz 5 Stück
Inhalt: 5 Stück (4,58 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 22,89 € UVP 36,62 € -37% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
-