Ölservice
- KFZ & LKW-Werkzeuge
-
- Adapter
- Einzelteile
- Fasspumpen
- Getriebeölkühler-Werkzeuge
- Öl Auffangbehälter
- Öl Einfüll-Werkzeuge
- Öl Füll- und Absaugpumpen
- Öl-Kontroll-Messstäbe
- Ölablassschrauben Alfa Romeo
- Ölablassschrauben BMW
- Ölablassschrauben Chrysler
- Ölablassschrauben DAF
- Ölablassschrauben Daihatsu
- Ölablassschrauben Fiat
- Ölablassschrauben Ford
- Ölablassschrauben General Motors
- Ölablassschrauben Honda
- Ölablassschrauben Hyundai
- Ölablassschrauben IVECO
- Ölablassschrauben Isuzu
- Ölablassschrauben Jaguar
- Ölablassschrauben Jeep
- Ölablassschrauben Kia
- Ölablassschrauben Lada
- Ölablassschrauben Lancia
- Ölablassschrauben Land Rover
- Ölablassschrauben Lexus
- Ölablassschrauben MAN
- Ölablassschrauben Mazda
- Ölablassschrauben Mercedes
- Ölablassschrauben Mini
- Ölablassschrauben Nissan
- Ölablassschrauben Opel
- Ölablassschrauben Porsche
- Ölablassschrauben PSA
- Ölablassschrauben Renault
- Ölablassschrauben Rover
- Ölablassschrauben Saab
- Ölablassschrauben Scania
- Ölablassschrauben Smart
- Ölablassschrauben Smart for four
- Ölablassschrauben Subaru
- Ölablassschrauben Suzuki
- Ölablassschrauben Toyota
- Ölablassschrauben VAG
- Ölablassschrauben Volvo
- Ölablassschrauben-Gewindereparatur
- Ölablassschrauben-Lösewerkzeuge
- Ölablassschrauben-Reperatur
- Öldruckschalter-Stecknuss
- Ölfilter-Kappen-Schlüssel
- Ölfilter-Kappen-Schlüssel-Sätze
- Ölfilter-Schneider
- Ölfilter-Spannschlüssel
- Ölfilterschlüssel Band & Kette
- Ölwannen-Werkzeuge
- Schlüssel für Kürbelwellenentlüftungsfilter
- Sensor-Schlüssel
- Spezial Ölfilterschlüssel
- Universal Reparaturlösung
Produkte filtern
-
-
KS Tools Getriebeölfüllgerät ohne Adapter
AbonnementVerkaufspreis: 313,19 € UVP 526,45 € -41% inkl. MwSt.
-
Brilliant Tools Öl-Auffangwanne / Mehrzweckwanne, 8 Liter
AbonnementVerkaufspreis: 6,69 € UVP 9,00 € -26% inkl. MwSt.
-
KS Tools 3/8" Ölfilterschlüssel,73-10
AbonnementVerkaufspreis: 57,39 € UVP 93,20 € -38% inkl. MwSt.
-
-
-
KS Tools Ölfilterschlüssel Ø 76 mm - 12 Rillen
AbonnementVerkaufspreis: 57,89 € UVP 94,02 € -38% inkl. MwSt.
-
KS Tools Ölablassschraube, Außen6kant 15mm, M12x1,75x25mm, 25er-Pack, 42 mm
Inhalt: 25 Stück (8,46 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 211,49 € UVP 264,00 € -20% inkl. MwSt.
-
-
KS Tools 3/8" Ölfilterschlüssel, 86-18
AbonnementVerkaufspreis: 6,39 € UVP 10,22 € -37% inkl. MwSt.
-
KS Tools Dichtring, Kupfer, Aussen-Ø 31mm, Innen-Ø 26mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (0,39 € / 1 Stück)
-
KS Tools Ölablassschraube, Außen6kant 17mm, M12x1,5x13mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (0,98 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 24,59 € UVP 30,00 € -18% inkl. MwSt.
-
KS Tools Dichtring, Weichstoff, Ø 32 x 24mm, 1er-Pack
AbonnementVerkaufspreis: 1,49 € UVP 1,50 € -1% inkl. MwSt.
-
-
-
KS Tools 3/8" Ölfilterschlüssel,75-16
AbonnementVerkaufspreis: 45,29 € UVP 75,23 € -40% inkl. MwSt.
-
KS Tools Befülladapter kurz, 29° abgewinkelt für VAG
AbonnementVerkaufspreis: 21,99 € UVP 37,17 € -41% inkl. MwSt.
-
KS Tools 1/2" Ölfilterschlüssel für DSG-Getriebeölwechsel für Common-Rail-Motoren, kurz, 24mm
AbonnementVerkaufspreis: 35,79 € UVP 57,17 € -37% inkl. MwSt.
-
KS Tools Fiberglas Befülladapter gerade für Nissan und Infinity M8 x 1,0
AbonnementVerkaufspreis: 6,09 € UVP 9,74 € -37% inkl. MwSt.
-
KS Tools Ölablassschraube, Außen6kant 15mm, M12x1,75x25mm, 25er-Pack, 37 mm
Inhalt: 25 Stück (3,12 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 78,04 € UVP 99,00 € -21% inkl. MwSt.
-
KS Tools Ölablassschraube, Außen6kant 21mm, M16x1,5x16mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (1,15 € / 1 Stück)
-
-
-
KS Tools Ölablassschraube, Außen6kant 19mm, M14x1,5x22mm, 10er-Pack
Inhalt: 10 Stück (1,35 € / 1 Stück)
-
KS Tools Dichtring, Form NBR, Aussen-Ø 22mm, Innen-Ø 13mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (0,23 € / 1 Stück)
-
VIGOR Adapter KODA, M 18 x 1,5 mm, V3690
AbonnementVerkaufspreis: 21,49 € UVP 24,99 € -14% inkl. MwSt.
-
KS Tools Ölablassschraube, Innen4kant 8mm, M16x1,5x24mm, 10er-Pack
Inhalt: 10 Stück (2,11 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 21,09 € UVP 26,00 € -19% inkl. MwSt.
-
KS Tools Ölablassschrauben-Dichtsitz-Planfräser-Satz, 6-tlg
AbonnementVerkaufspreis: 65,49 € UVP 75,00 € -13% inkl. MwSt.
-
KS Tools Ölablassschraube, Außen6kant 17mm, M14x1,5x11mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (1,05 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 26,19 € UVP 32,50 € -19% inkl. MwSt.
-
VIGOR Adapter TOYOTA, LEXUS, 18 x 1,5, V4113
AbonnementVerkaufspreis: 25,59 € UVP 29,75 € -14% inkl. MwSt.
-
KS Tools Ringschlüssel, 12-kant, 24mm
AbonnementVerkaufspreis: 12,99 € UVP 20,51 € -37% inkl. MwSt.
-
KS Tools Ölablassschraube, Innen6kant 12mm, M20x1,5x12mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (2,23 € / 1 Stück)
-
-
-
KS Tools Ölablassschraube, Innen6kant 8mm, M16x1,25x11,5mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (8,40 € / 1 Stück)
-
KS Tools Dichtring, Kupfer, Aussen-Ø 16mm, Innen-Ø 12mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (0,15 € / 1 Stück)
-
KS Tools Ölablassschraube, Innen4kant 8mm, M16x1,5x24mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (2,00 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 50,09 € UVP 63,50 € -21% inkl. MwSt.
-
-
KS Tools Ölablassschraube, Außen6kant 13mm, M14x1,5x16mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (1,03 € / 1 Stück)
-
-
-
KS Tools Öldienst-Schlüssel Innensechskant
AbonnementVerkaufspreis: 16,69 € UVP 29,05 € -43% inkl. MwSt.
-
KS Tools Ölablassschraube, Außen6kant 19mm, M14x1,5x12mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (0,99 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 24,69 € UVP 29,00 € -15% inkl. MwSt.
-
VIGOR Öl-Ablasswanne, 8 l, V6300-8, 370 mm
AbonnementVerkaufspreis: 8,29 € UVP 16,66 € -50% inkl. MwSt.
-
KS Tools 3/8" Universal Ölfilterschlüssel, SW 27mm
AbonnementVerkaufspreis: 12,29 € UVP 19,48 € -37% inkl. MwSt.
-
KS Tools Ölablassschraube, Außen6kant 17mm, M14x1,5x11mm, 10er-Pack
Inhalt: 10 Stück (1,30 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 12,99 € UVP 15,00 € -13% inkl. MwSt.
-
KS Tools Ölablassschraube, Innen4kant 8mm, M18x1,5x16mm, 25er-Pack
Inhalt: 25 Stück (1,75 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 43,79 € UVP 54,50 € -20% inkl. MwSt.
-
HAZET Motoröl-Fülltrichter, 2-teilig
AbonnementVerkaufspreis: 134,90 € UVP 195,32 € -31% inkl. MwSt.