Stifte
Produkte filtern
-
-
-
-
-
-
-
-
Milwaukee INKZALL™ Permanentmarker mit Keilspitze coloured - 4 stück
Inhalt: 4 Stück (1,57 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 6,29 € UVP 9,04 € -30% inkl. MwSt.
-
Pica-Dry Bundle Marker 3030 + Ersatzminen-Set 4020
AbonnementVerkaufspreis: 14,67 € UVP 24,49 € -40% inkl. MwSt.
-
-
Bosch Stiftmine mehrfarbig, 2,8 mm Ersatzminen, 6-teilges Set
AbonnementVerkaufspreis: 4,89 € UVP 5,62 € -13% inkl. MwSt.
-
Bosch Stiftmine HB, 2,8 mm Ersatzminen, 6-Stück
Inhalt: 6 Stück (0,82 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,89 € UVP 5,62 € -13% inkl. MwSt.
-
Bosch Handwerkzeuge Tieflochmarker Bleistift
AbonnementVerkaufspreis: 7,09 € UVP 8,32 € -15% inkl. MwSt.
-
-
-
KS TOOLS 2in1 Druckbleistift und Tieflochmarker-Satz, 8-tlg, 5er Pack
AbonnementVerkaufspreis: 26,39 € UVP 29,00 € -9% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
KS Tools Zimmermanns-Bleistift, rot, HB
AbonnementVerkaufspreis: 0,99 € UVP 1,25 € -21% inkl. MwSt.
-
-
-
Milwaukee INKZALL™ Permanentmarker Stylus
AbonnementVerkaufspreis: 11,49 € UVP 14,76 € -22% inkl. MwSt.
-
-
-
-
Milwaukee INKZALL 2-in-1 Permanentmarker Extrafein-/Feinspitze
AbonnementVerkaufspreis: 5,49 € UVP 6,55 € -16% inkl. MwSt.
-
STANLEY Permanentmarker schwarz fein 2St
Inhalt: 2 Stück (2,15 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 4,29 € UVP 6,84 € -37% inkl. MwSt.
-
Milwaukee Tiefloch-Baumarker mit 10 Graphitminen in Nachfüllbox
AbonnementVerkaufspreis: 14,89 € UVP 20,00 € -26% inkl. MwSt.
-
-
-
-
STANLEY FATMAX Permanentmarker farbig 3 St.
Inhalt: 3 Stück (2,93 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 8,79 € UVP 14,22 € -38% inkl. MwSt.
-
STANLEY Permanentmarker farbig 3 St.
Inhalt: 3 Stück (1,70 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 5,09 € UVP 8,09 € -37% inkl. MwSt.
-
-
-
-
STANLEY Permanentmarker farbig 72 St.
Inhalt: 72 Stück (1,47 € / 1 Stück)
AbonnementUVP 105,90 € inkl. MwSt.
-
Milwaukee INKZALL 2-in-1 Permanentmarker Keil-/Feinspitze
AbonnementVerkaufspreis: 5,49 € UVP 6,55 € -16% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-