Schellen
Produkte filtern
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Fischer Steckfix plus Rohrclip SF plus RC IEC 16
Inhalt: 100 Stück (0,30 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 29,99 € UVP 52,15 € -42% inkl. MwSt.
-
Fischer Sprinklerschelle FRLH 8" M16
Inhalt: 10 Stück (12,02 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 120,19 € UVP 136,70 € -12% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
Fischer Steckfix plus Rohrclip SF plus RC IEC 25
Inhalt: 50 Stück (0,41 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 20,59 € UVP 35,53 € -42% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
Fischer Steckfix plus Rohrclip SF plus RC IEC 20
Inhalt: 100 Stück (0,34 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 33,99 € UVP 57,55 € -41% inkl. MwSt.
-
Fischer Rundstahlbügelverbinder FETR-C 13 feuerverzinkt
Inhalt: 20 Stück (2,92 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 58,35 € UVP 92,73 € -37% inkl. MwSt.
-
Fischer Rundstahlbügelverbinder FETR-C 9 feuerverzinkt
Inhalt: 20 Stück (2,72 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 54,35 € UVP 86,40 € -37% inkl. MwSt.
-
-
-
Fischer Rundstahlbügelverbinder FETR-C 16,5 feuerverzinkt
Inhalt: 20 Stück (3,12 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 62,35 € UVP 99,05 € -37% inkl. MwSt.
-
-
Fischer Steckfix plus Rohrclip SF plus RC IEC 32
Inhalt: 25 Stück (0,79 € / 1 Stück)
AbonnementVerkaufspreis: 19,64 € UVP 31,51 € -38% inkl. MwSt.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-